Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer Carrozzeria MEH-p999


Рекомендуемые сообщения

Все здравствуйте! Требуется ваша помощь в поиске характеристик и функционала такой магнитолы Pioneer Carrozzeria MEH-p999,возможно кто-то был обладателем или видел и щупал её в живую.Яндекс мне не помог,в гугле минимум информации,только объявления о продаже. Продают всего за 2000руб.Буду очень благодарен всем откликнувшимся))

Ссылка на комментарий

Спасибо)Я находил эту ссылку.Честно говоря больше интересует именно впечатления и отзывы владельцев,её скажем так слабые места и на что следует обратить внимание при покупке.

Ссылка на комментарий

737, эту инфу ты врятли так просто найдёшь, сам понимаешь ГУ не для нашего рынка, то что таскают - единицы понимающих берут. Но думаю 2пары линейников только ставят её ниже рангом 80го пиона

RB20

Ссылка на комментарий

В принципе цену считаю халявной,думаю стоит рискнуть и взять,на пион 80ый всё равно денег нет))Для меня главное чтобы двушку можно было разрулить без проблем.Отсутствие флешки не проблема,ещё вроде она наши волны не ловит радио не работает,так я его и не слушаю) так что тоже не проблема)

Ссылка на комментарий

737, на волны возьмёшь конвертер +20 и все дела. На двушку норм должно быть:good:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...