Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12w7 vs 13w7


AM_

Рекомендуемые сообщения

ПИЛИ ПО МАНУАЛУ)))

 

Это понятно, что мануалу, новерняка, жл-владельцы пробовали покрутить порт!? Если никто не пробовал, значит я попробую)))

Лан, посоны некогда мне тут... пашёл я короб пилить..))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запилил короба по мануалу, что-то в зя мне не нравится, какие-то призвуки присутствуют, чем внутри обклеять его надо?

Ссылка на комментарий
Запилил короба по мануалу, что-то в зя мне не нравится, какие-то призвуки присутствуют, чем внутри обклеять его надо?

а что за призвуки? когда был зя все было нормально, видео можешь снять?

Ссылка на комментарий
а что за призвуки? когда был зя все было нормально, видео можешь снять?

 

да можно и снять..

бубнит как-то, и звон какой_то присутствует, да и по коробу стучу - он звенит, поэтому и спрашиваю, чем лучше внутри проклеить.

У меня фанеры не хватило на ЗЯ, был ДСП, запилил с него в один слой)), мож из-за ДСП!?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну ясен хер, что надо и короб демпфировать и стенки двойные и внутрь синтепона пихнуть для мягкости, но зачем? вместо того, чтобы погуглить лучше сказать что играет говняно)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

внутри виброй пройти можно и синтепон распущенный наклеить на стенки. Звук как на видео?

Ссылка на комментарий
ну ясен хер, что надо и короб демпфировать и стенки двойные и внутрь синтепона пихнуть для мягкости, но зачем? вместо того, чтобы погуглить лучше сказать что играет говняно)))))

 

Ээээ..зачем гуглить, если есть родной бассклуб.ру !? :dance:

Ссылка на комментарий
внутри виброй пройти можно и синтепон распущенный наклеить на стенки. Звук как на видео?

 

Не - не, НЕ дай Бог...

Буду дорабатывать короб, благодарю за подсказку, просто хочется сделать короба полностью по фэн-шую))

А ФИ короб тоже лучше виброй проклеить, или ФИ необязательно?

Ссылка на комментарий

парни у кого есть 13w7 горелая битая кривая пробитая, короче не рабочая, нужно защитное кольцо с нее с верху, не где найти не могу(((

Ссылка на комментарий

Кста, разницы в качестве я не ощутил, что в 3 ома, что в 0.7 ома, даже почему-то усь в 3 ома подклипывал слегка, видимо стихия DD - низкоом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...