Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12w7 vs 13w7


AM_

Рекомендуемые сообщения

Собственно делема. Кто слушал и то и то, насколко велика разница между ними? Питаться будет от DD m2b. Короб фи буду делать в районе 30 гц, и зя попробую. Компонентов пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оба низко валят, ну и соответственно 13w7 так как чутка больше диаметром играет пониже.

Ссылка на комментарий

13w7 будет ниже и мяса больше, а если и усь RF на нее то вообще супер :bomb::mic29:::hair::

TEAM Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Оба низко валят, ну и соответственно 13w7 так как чутка больше диаметром играет пониже.

 

Разница 10 косарей между ними. Что совсем чутка ?))

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Еще интересует по мощам, кто нибудь реально вливал по 1000-1500вт в них, как себя чувствуют при этом? Да и пока не планируется меньять моноблок, будет у дд хватать музыкальности для него? Склоняюсь больше к 13-ке, но короб будет опять на весь багажник, хотя и так понятно 105л и 67л , разница существенная и 13-ка валить будет сильней и громче

Ссылка на комментарий

только не говори, что собрался пускать саб в 0.7)))))))))))))))))))))) для ЖЛя нужен высокоомный усь, типа рокки, жл, кикер. низкоом для него полнейшая куйня, уж поверь мне) и не один человек в теме это подтвердит.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

влезу в тему, вчера установил рф1500 в 2 ома качает фай номиналом 1киловат, через пол часа эксплуатации нагрелся рокки, это характерно для него?

Ссылка на комментарий
влезу в тему, вчера установил рф1500 в 2 ома качает фай номиналом 1киловат, через пол часа эксплуатации нагрелся рокки, это характерно для него?

 

это нормально)))) бд класс))) ты ещё не знаешь как 4000й грееца))))) :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня 2500бдцп - ледяной! я вообще не знаю как его нагреть. АГМ рядом опустошает, а сам просто ледяной! в 1 ом на драг двц 228.1.

Ссылка на комментарий
только не говори, что собрался пускать саб в 0.7)))))))))))))))))))))) для ЖЛя нужен высокоомный усь, типа рокки, жл, кикер. низкоом для него полнейшая куйня, уж поверь мне) и не один человек в теме это подтвердит.

 

В 0.7 на постоянку базара нет, глупо было бы.

DD не сможет раскрыть его 'талант' даже на половину?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...