Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФРИ-оформление саба


Рекомендуемые сообщения

эммм не осилил причем тут давка, бассклуб, блюз и магнитола?

 

И не надо:wink::hi:А то что тут про фри систему совсем мало знают. Ведь это бассклуб и большая часть направлености идёт на давку!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И не надо:wink::hi:А то что тут про фри систему совсем мало знают. Ведь это бассклуб и большая часть направлености идёт на давку!::hair::

 

листаю твой инстал.:wink:

... а что скажешь по поводу домашки (нижняя фотка)?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

я тоже листал :wink:

 

... и как?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
листаю твой инстал.:wink:

... а что скажешь по поводу домашки (нижняя фотка)?

 

А ты мне его данные напиши! я так что могу тебе сказать, это уже надо твой саб отнести на битву экстрасенсов:lol::lol::lol::lol::hi::smile::good:

Ссылка на комментарий

Ты мне скажи на хетче можно уместить две 15дюймовые? но тебе реально надо полку капитально приклепить, да и ещё шумку заднего отсека полностью сделать. Ты получишь и давку и музыкальность, но надо сабы подобрать, во фри системе в первую очередь играет чуствительность саба и конечно жёсткий подвес

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
Ты мне скажи на хетче можно уместить две 15дюймовые? но тебе реально надо полку капитально приклепить, да и ещё шумку заднего отсека полностью сделать. Ты получишь и давку и музыкальность, но надо сабы подобрать, во фри системе в первую очередь играет чуствительность саба и конечно жёсткий подвес

 

не, ну зачем мне две 15-ки и давка?!

саб уже есть - 1х15", подвес скорее мягкий, чем наоборот, ход дифа вверх намного больше, чем вниз (раза в два). остальное уже описал выше.

ну как то так.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
не, ну зачем мне две 15-ки и давка?!

саб уже есть - 1х15", подвес скорее мягкий, чем наоборот, ход дифа вверх намного больше, чем вниз (раза в два). остальное уже описал выше.

ну как то так.:wink:

 

Во фри системе чуть другая давка бывает, она интереснее. Если мягкий подвес, то он не годиться во фри однозначно. нужен жесткий подвес.

Ссылка на комментарий
Во фри системе чуть другая давка бывает, она интереснее. Если мягкий подвес, то он не годиться во фри однозначно. нужен жесткий подвес.

 

ТОЛЬКО мягкий, жесткого - нЭт.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ведь во фри системе сабу не на что опираться,только на свои борта, а это подвес, при нормальной качке дифф просто выплюнет из за мягкого подвеса. Вот поэтому нужен саб с жестким подвесом. чтоб плавал по волнам уверенно

Ссылка на комментарий
ТОЛЬКО мягкий, жесткого - нЭт.:pardon:

 

Купи друг , купи:hi:, и купи две, будут более интереснее играть. Вообще до этого инсталла, какая система у тебя была?

Ссылка на комментарий
Купи друг , купи:hi:, и купи две, будут более интереснее играть. Вообще до этого инсталла, какая система у тебя была?

 

Подпись

пока: DXZ-778,ВЧ-ТS170Е,СЧ-RS100-GT22,МB-PRO6020(ЯщеГ ФИ)-F2-300-ипашет!, А6-A.Art RW12

 

2х15 моЁ машинкО не потянет - она у меня еще маленькая!:biggrin::wink:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ведь во фри системе сабу не на что опираться' date='только на свои борта, а это подвес, при нормальной качке дифф просто выплюнет из за мягкого подвеса. Вот поэтому нужен саб с жестким подвесом. чтоб плавал по волнам уверенно[/quote']

Чтобы предотвратить смертоубийство динамика, лучше всё же нормально рассчитать систему, чем уповать на жесткость подвеса.

ИМХО.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Чтобы предотвратить смертоубийство динамика, лучше всё же нормально рассчитать систему, чем уповать на жесткость подвеса.

ИМХО.

 

 

_

 

САмо собой!:hi::good: Можно на фри динамик подать жару как на Бассе, то он умрёт мгновенно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...