Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тонирование передних фар


Радик

Рекомендуемые сообщения

нет цивик вроде

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это по моему ваще бред передние фары тонировать.:mad1: Ну, на вкус и цвет... Кстати задние фонари товарищ один лаком специальным покрасил смотрится убого

Ссылка на комментарий
Это по моему ваще бред передние фары тонировать.:mad1: Ну, на вкус и цвет...

 

Во все тонированные фары надо поставить ксенон 8000К и лобач пятью пятёрками закатать

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

А как ночью ездить? я знаю некоторые накладки одевают на фары чёрные, их хотя бы вечером снять можно! Красить ИМХО не вариант...

У меня лоб закатан, ночью нифига не видно от ближнего и туманок! а тут ещё и фары красят....:wacko3:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

бред это ....смотрицца подецки)) даже я вроде как молодой, таких пантов непонимаю....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

причем тут панты! каждому свое! я же вас не уговариваю их тонировать!

я затанировал все (поворотники все,заднии и переднии фары),по кругу пятеркой в два слоя.

 

нештяк!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
причем тут панты! каждому свое! я же вас не уговариваю их тонировать!

я затанировал все (поворотники все,заднии и переднии фары),по кругу пятеркой в два слоя.

 

нештяк!

 

Вот правильно! У кого плохое зрение пусть лечатся! ::new_russian::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

чуть в жопу ****у одному не въехал из-за его блин тонированных фар, лаадно весной было, зимой бы точно влупился....лада калина мать её

Ссылка на комментарий

радик, как ты ночью будешь езьдить? Лоб 5-кой закатан, + фары в тонер закатал. Ты реальный гангста:smile:

Ссылка на комментарий
радик, как ты ночью будешь езьдить? Лоб 5-кой закатан, + фары в тонер закатал. Ты реальный гангста:smile:

 

Миш,я езжу по тихоньку акуратненько!

те кто считаешь что сток рулит и тонировать это колхоз,пусть так и думают,я утвержать об обратном не буду. захотел,попробовал! не понравилось или не одобно убрал! делов то,но за то не мучаюсь,а может стоило попробовать все таки как это!

 

пацаны такое ощущение что вы завидуете что ли? я же не спрашивал мнения,а спросил только как делать!

был бы х5 тогда и руки не чесались бы,а так поэксперементировать можно!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Миш,я езжу по тихоньку акуратненько!

те кто считаешь что сток рулит и тонировать это колхоз,пусть так и думают,я утвержать об обратном не буду. захотел,попробовал! не понравилось или не одобно убрал! делов то,но за то не мучаюсь,а может стоило попробовать все таки как это!

 

пацаны такое ощущение что вы завидуете что ли? я же не спрашивал мнения,а спросил только как делать!

был бы х5 тогда и руки не чесались бы,а так поэксперементировать можно!

 

ну у мну вообще старый жигуль шестой, дак меня че-т не тянет на всякие там тонировки, диодные полоски, бесполезные прямотоки, наклейки спарко)))

 

дело конечно твое, но если я вижу в нашем городе тонированную оптику то это скорей всего будет авто марки ваз на арбузах с четким пацанчиком за рулем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...