Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Получается я первый =(


bfN

Рекомендуемые сообщения

сколько идет гарантия на саб? какая разница кто у кого купил, гарантию дают на товар а не на хозяина товара

 

вот именно что на товар, и саб то уже был куплен б/у (читай в неизвестно каком состоянии), не известно вообще ничего про ящик, треки и т.д.

Нет смысла ванговать, ребята в сц сами разберутся, что послужило причиной выхода изделия из строя

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько идет гарантия на саб? какая разница кто у кого купил, гарантию дают на товар а не на хозяина товара

 

Гарантия само по себе очень обширное понятие. Я попробую позже сформировать более подробно условия гарантийного обслуживания.

 

Сказано верно, гарантия дается на товар.

Ссылка на комментарий
какая разница кто у кого купил' date=' гарантию дают на товар а не на хозяина товара[/quote']

все верно.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
сколько идет гарантия на саб? какая разница кто у кого купил, гарантию дают на товар а не на хозяина товара

Огромная разница!

Гарантию даёт производитель на новый товар,который покупался у него или у его дилеров!!!!

А тот товар который куплен с вторичного рынка, не понятно у кого и не известно как он эксплуатировался,и,что с ним делали это уже не гарантия. имхо!

 

Давайте теперь на купленный товар с раздела "продам" требовать гарантию у производителя!?

Ссылка на комментарий

evgenii084, если есть подтверждающие документы что гарантийный срок еще не прошёл, почему нет?

RB20

Ссылка на комментарий
Огромная разница!

Гарантию даёт производитель на новый товар,который покупался у него или у его дилеров!!!!

А тот товар который куплен с вторичного рынка, не понятно у кого и не известно как он эксплуатировался,и,что с ним делали это уже не гарантия. имхо!

 

Давайте теперь на купленный товар с раздела "продам" требовать гарантию у производителя!?

 

это получается, что первый хозяин, купивший товар у дилера и не понятно как его эксплуатировавший и не знай что с ним делавший, тоже не вправе рассчитывать на гарантию?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

а вот про вторичный рынок и гарантию) http://auto.mail.ru/article/52142-rossiyanin_otsudil_pochti_400_000_rublei_za_rzhavchinu_na_avto/

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

evgenii084, если срок гарантии не истек,то любой может обратиться, надо только гарантийный талон.

как пример, когда работал в магазине приводили всяких лохов и оформляли на них кредиты, далее техника перепродавалась, и гарантия была полностью действительна

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

boom, А где я это написал? Я писал про б/у. А вы какую то чушь пишете.

И не сравнивайте товары разных категорий!

Вообще мало кто на акустику даёт гарантию!

Ссылка на комментарий

evgenii084,

А вы какую то чушь пишете

Я наоборот в твоём сообщении это увидел. Подумай что может быть такой вариант когда продали б/у "до окончания гарантийного срока":wink: А ванговать по поводу причины выхода из строя - дело неблагодарное... СЦ рассудит

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+,Ну как бы про сроки ни кто не упоминал.

И покажите хоть один чек на товар купленный у партнёров на этом форуме? Просто интересно!

Согласен полностью СЦ определит гарантийный случай или нет!

Ссылка на комментарий

evgenii084,

покажите хоть один чек на товар купленный у партнёров на этом форуме

Косяк продавца, согласись? Пусть продаваны и считают тогда срок со дня продажи и принимают весь товар, веря на слово что он ещё гарантийный, если не предоставляют бумаг...

Оффтоп

ПыСы: уралов пацанам таскал, сразу чиркал в паспорте...чего кстати не делал ОТК завода

RB20

Ссылка на комментарий
evgenii084,

Косяк продавца, согласись? Пусть продаваны и считают тогда срок со дня продажи и принимают весь товар, веря на слово что он ещё гарантийный, если не предоставляют бумаг...

Оффтоп

ПыСы: уралов пацанам таскал, сразу чиркал в паспорте...чего кстати не делал ОТК завода

 

Это Да! Продавцы не думают об этом вообще... А потом куча срача и оскорблений в обе стороны.

Ссылка на комментарий

Какие нафиг гарантии на саб. Если ты его только купил и он у тя сложился при первом пуске это одно. А когда саб работал уже хз сколько,где,как это другое. Документов на сабы нету никаких. Я не именно про прайд. А вообще на все. Был бы я производителем. Никаких бы гарантий не давал, кроме тех что к вам сразу брак прислали. Вот ситуация. А если я дурак и валю в саб все что есть в системе при плохих условиях? Почему за мои идиотские действия должен страдать производитель? Как будете доказывать все эти ситуации? Никак.

Ссылка на комментарий
И покажите хоть один чек на товар купленный у партнёров на этом форуме? Просто интересно!

 

Есть партнёры которые работают по "белому".... и присылают накладные с чеками... я даже усь покупал Б/У и он мне пришел с чеком, который пробивал дилер с БК. ;)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...