Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение рупора


Рекомендуемые сообщения

всем приветы.парни никогда не заморачивался фронтом.поэтому вообще не петрю в этом.приобрел высокочастотные динамики ORION CTW600.в раздумьях как подключить.усилитель кикс 4.160.мафон пион 88.в дверях стоят обычные 16см.от колонок микролаб.эту мощу вывозят нормально поют достаточно громко.панча мне ненадо собственно.саб это компенсирует.буду называть их миды:smile:.миды порезаны от 200 вторым порядком.на вторые два канала усилка хочу подключить орионы.также порезать от 200 вторым порядком.ну и на усе все в ноль кроме гейна.дак вот стоит ставить кондер который идет в комплекте?????? без него дин воспроизводит еще и немного слов.что конечно мне нравится.но вот выживит ли он в таких условиях???либо переводить мафон в трехполосный режим резать мафоном но у мня то двушка)))но тогда ставить кондер иль нет???помогите разобраться.аа ну и на коробке написана частота рупоров от 1500 до 20000 герц. а полторашка эт уже ближе к словам вроде как.

Ссылка на комментарий

Не прочитал вопрос, но все равно от 7кГц не ниже резать надо

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Не прочитал вопрос, но все равно от 7кГц не ниже резать надо

 

а если ниже то сгорит полюбому? мощи то в 2 раза меньше номинала

Ссылка на комментарий
а причем тут моща ???

вывел дифф за пределы хода и давай до свидания катушка...

 

где ваше здрасте Алексей))))ну вот ща дома от центра на всю врубаю без кондера и не говорят досвиданья)))))кондер ставить иль нет мне???тоесть кондер даж если я в полную полосу пущу он будет фильтровать как надо?

Ссылка на комментарий

зачем лепить горбатого,если у тебя 88й пион?режь не ниже 5,лучше 6.3,ну и самое главное не первым порядком

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
зачем лепить горбатого,если у тебя 88й пион?режь не ниже 5,лучше 6.3,ну и самое главное не первым порядком

 

на магнитолле к усю как тыл линейники пускать???

Ссылка на комментарий
на магнитолле к усю как тыл линейники пускать???

 

что то вопрос вообще не понятен

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...