Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 3.112*2 vs SA z12*2


Илья37

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто что может сказать про них, интересуют такие качества как выносливость, надежность и тд? Ну вообще кто кого (шутка)::nhl::

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий

Негров я думаю лучше z12 отыграет, если на замер и повыше, то 312.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Негров я думаю лучше z12 отыграет, если на замер и повыше, то 312.

 

То есть при правильном подходе ветра от z12 будет больше?

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
То есть при правильном подходе ветра от z12 будет больше?

 

ниже 25, наверное да)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ниже 25, наверное да)))

 

А с хорошим питанием в седане AQ 3.112*2 можно ветра добиться, ну если сильно захотеть))))?

Изменено пользователем Илья37

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
А с хорошим питанием в седане AQ 3.112*2 можно ветра добиться, ну если сильно захотеть))))?

 

было пару акух 312 в десятке,норм так было.ветер есть играют все.зедки низа валить намного лучше будут,ветра больше будет тк длинноходы,но выше 30 от зедок игры ждать не стоит,не играют вообще.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
А с хорошим питанием в седане AQ 3.112*2 можно ветра добиться, ну если сильно захотеть))))?

 

блин Илюх ты ж у мишки слушал сто раз,как будто не слышал:-)бери пару 415. вот это лютые дины.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
блин Илюх ты ж у мишки слушал сто раз,как будто не слышал:-)бери пару 415. вот это лютые дины.

 

Ром, в хечбеке слушал, а вот в седане нет, хотел спрость что да как))) может стояли у кого

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
блин Илюх ты ж у мишки слушал сто раз,как будто не слышал:-)бери пару 415. вот это лютые дины.

 

У меня для 415 объема не наберется в багажнике, точнее может и хватит объема, он проблема в том что короб не впихнешь

Изменено пользователем Илья37

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
А с хорошим питанием в седане AQ 3.112*2 можно ветра добиться, ну если сильно захотеть))))?
c хорошим питанием в седане можно добиться ветра с двух двенах от целой кучи производителей и аку тому не исключение

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ром, в хечбеке слушал, а вот в седане нет, хотел спрость что да как))) может стояли у кого

 

у меня пара акух 312 были в десятке еще.вроде норм так.но если подумать то лучше уж одну 415,от двух 312 не будет звука низов как от одной 415,да и клуб 415 хорошо играют за счет мощного мотора,хотя что я рассказываю ты сам у меня в машине все слышал,:-)кстати к концу сезона разыгрались,мягче стали и пониже:-)или подожди скоро дд 800 серия появится,время до сезона есть ещё:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
c хорошим питанием в седане можно добиться ветра с двух двенах от целой кучи производителей и аку тому не исключение

 

Например, в эту ценовую категорию, какие модели еще можно взять?

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
у меня пара акух 312 были в десятке еще.вроде норм так.но если подумать то лучше уж одну 415,от двух 312 не будет звука низов как от одной 415,да и клуб 415 хорошо играют за счет мощного мотора,хотя что я рассказываю ты сам у меня в машине все слышал,:-)кстати к концу сезона разыгрались,мягче стали и пониже:-)или подожди скоро дд 800 серия появится,время до сезона есть ещё:-)

 

У тебя приора по швам трещит, надо еще ее с м4а послухать;)

 

А 800 серию будет интересно послушать, как она играет и что она будет из себя представлять, но мне кажется не плохой саб будет;)

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
А с хорошим питанием в седане AQ 3.112*2 можно ветра добиться, ну если сильно захотеть))))?

 

если у тебя приора или что то типа 99 то ящик точно влезет под две 415, снимаешь сиденья задние и через салон, с нормальным усем машину сломает. Я в 2115 ящик на 210л засовывал, это с учетом что порт еще чето вытеснял (25см труба)

Ссылка на комментарий
Например, в эту ценовую категорию, какие модели еще можно взять?

прайд лц,сандаль са. Да всё,что угодно. С хорошим питанием (подразумеваем так же хороший усилитель) можно давить на любых двенахах этой ценовой категории

ЗЫ. За АЕ не ручаюсь:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...