Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста, у меня щяс стоит алпайн 1221д старенький, хочю его поменять, но выбрать так и не могу.

Выбор мой стал между динамиками DD 512 или более новой р-кой.

Бюджет у меня так и колебриться между ними, усь алпайн на 1квт.

На каком динамике на ваш взгляд остановить свое внимание?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Подскажите пожалуйста, у меня щяс стоит алпайн 1221д старенький, хочю его поменять, но выбрать так и не могу.

Выбор мой стал между динамиками DD 512 или более новой р-кой.

Бюджет у меня так и колебриться между ними, усь алпайн на 1квт.

На каком динамике на ваш взгляд остановить свое внимание?

 

ну и то и то гуд но рку новую пазорить будут ))

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Видите в чем дело в нашем городе насколько я знаю DD не продают т.е. придеться ехать в другой, р-ка у меня есть хоть и страя но есть и хотелось бы что нибудь другое послушать.

Ссылка на комментарий
ну и то и то гуд но рку новую пазорить будут ))

Почему это позорить? Ты ее слушал?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

думаю на повседнев дд поинтереснее будет.

зачем кудато ехать-закажи у дохтара Смока.

у дд даже у нижних линеек конструктив полюбому лучше чем у р-ки будет.

Ссылка на комментарий

Всем здраствуйте!Подскажите пожалуйста какая резанантная чистота в HONDA CIVIK 4D седан!И какой саб туда поставить что бы он играл!Хочу добиться давления

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Всем здраствуйте!Подскажите пожалуйста какая резанантная чистота в HONDA CIVIK 4D седан!И какой саб туда поставить что бы он играл!Хочу добиться давления

 

вон в альбоме посмотри тоже в цивике

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=321

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Какой именно у вас усилок? Дело в том, что насколько я помню, 500 серия идет тока с катушками 4ома. А если у вас моноболк, то целесообразней подключать в 1 ом. Тогда надо смотерть 1500серию. Так как у нее уже есть катушки 4-4 ома или 2+2 ома.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Alpine MRV-1000 2-ух канальный.

 

И еще где можно поподробней почитать про сабы фирмы ДД?

Изменено пользователем ZLOVRED
Ссылка на комментарий
Почему это позорить? Ты ее слушал?

 

Ну лично имею рку ничего плохого не скажу про неё ... Но видите-ли есть более лучшие варианты нежели рка на повседнев ... и с этим согласятся многие ... но в связи с тем что русские люди живут по принципу: увидел хочу купил ,то и считают что хотят большего ... а вообще покупал бы он 2ю рку и в норм корпус и будет счастье

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну лично имею рку ничего плохого не скажу про неё ... Но видите-ли есть более лучшие варианты нежели рка на повседнев ... и с этим согласятся многие ... но в связи с тем что русские люди живут по принципу: увидел хочу купил ,то и считают что хотят большего ... а вообще покупал бы он 2ю рку и в норм корпус и будет счастье

 

Мне р-ка самому нравиться! сейчас просто в каждой машине стоит р-ка люди наверно незнают о других сабах, то и слышеш: "у меня р-ка", "хочю р-ку поставить", а я хочю что другое попробывать но не в худшию сторону.

И у меня старого образца р-ка и покупать щяс новую ставить их оба будет наверно неочень. темболее мой бюджет отталкиваеться от продажи р-ки и добавление денег.

Ссылка на комментарий

Сандаль Действительно ставь вариант Наилучшейший... но настанет время когда и сандали будут почти в каждой машине.... Ты сперва определись чего тебе от баса надо если давилово то Бери 2ю рку старого ... 2е рки натянут со скрипом 150 1н сандаль Будет качество ...так что думай что тебе надо

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...