Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Проклеить ваз 2108! (за деньги)


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Проклеить нужно под панелью моторный щит весь(т.е. снимать панель), так же нужно "утеплить печку"(хз как это).

Возможно еще что-то...

 

Сам делать не возьмется, из-за "снимать панель" и прочее.

Восьмера карбюратор, панель низкая.

 

Собственно восьмера не моя, друг попросил отписать тут, мол - возможно найдутся ребята кто восьмеры себе клеил и решат подколымить немного(ну а кому помешает :smile: ).

 

По деньгам у него не шибко много, потому как в "Стале" и прочее не заряжайте, не потянет. :hi:

 

8 927 650 19 в0семь дeBять - Пашка

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Проклеить нужно под панелью моторный щит весь(т.е. снимать панель), так же нужно "утеплить печку"(хз как это).

Возможно еще что-то...

 

Сам делать не возьмется, из-за "снимать панель" и прочее.

Восьмера карбюратор, панель низкая.

 

Собственно восьмера не моя, друг попросил отписать тут, мол - возможно найдутся ребята кто восьмеры себе клеил и решат подколымить немного(ну а кому помешает :smile: ).

 

По деньгам у него не шибко много, потому как в "Стале" и прочее не заряжайте, не потянет. :hi:

 

8 927 650 19 в0семь дeBять - Пашка

По чесноку сказать! Такие дрова все сами клеят, по дешевке никто не возьмется.

Ссылка на комментарий

Stevens, пусть тачку сам клеит, а панель клеить отдаст кому-нить. Друг же подскажешь если что, ну и разобрать такую тачку не особо сложно

Ссылка на комментарий

Ребят, от меня тут ничего не зависит :unknown:

 

Сам он рукожоп, не хочет даже браться и мне рукожопу тоже не доверяет. :biggrin:

Да и если бы доверил, то времени у меня даже на свою повозку не хватает...не то что на другие, сабы лежат, фанера лежит, езжу без баса :good: :lol:

 

Ему нужен человек который мол уже разбирал восьмеру или который уверен в своих силах на 100%, что ничо не поломает и всё правильно обратно подключит...

 

Так что вы уж не обессудьте, меня попросили написать - я написал. :smile:

Контакты в первом сообщении, всё актуально.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Stevens, пусть тачку сам клеит, а панель клеить отдаст кому-нить. Друг же подскажешь если что, ну и разобрать такую тачку не особо сложно

 

я тут пару лет назад новую ниву разбирал -шумил, новую, совсем не проблема разобрать (пол дня), а вот потом собрать - это точно проблема (три дня)

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

На 2108-2109 низкая панель снимается 20мин-и ставиться 30мин. Там ничего сложного нет,кто снимал хоть раз-знают. Я б сделал,но далеко от Вас!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Шумили моторный щит в приоре моей с Сашкой вдвоем, четыре часа на все про все у нас ушло со снятием и постановкой панели на место.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...