Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.350 кишки


Рекомендуемые сообщения

народ а помимо того как его обсе*ать его кто нибуть щупал слушал тестил сам!!????

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не,сначала обос*ем, а потом разберемся за дело ли обси*али :biggrin:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Зря иронизиуем. Как констуктор РЭА могу сказать,что выполнен усилитель хорошо и грамотно.

В каждом плече 3 полевика. Максимальная токовая нагрузка выходного каскада не более 30А, стало быть, по 10А/2=5А на один полевик в ключеом режиме. Это совсем немного, то есть, транзисторы выхода работают не на пределе даже в самом тяжёлом случае.

"Кондёрчики на 63 в"... Давайте посчитаем, сколько должно быть по минимуму.

350 Вт на 4 Ом - это 37,42 В синуса или 53 В амплитудное значение. Плюс падение напряжения на выходных транзисторах и на катушке. Плюс небоьшой запас - и выходим примерно на 55 Вольт питания. Ближайшее значение рабочего напряжения конденсаторов в сторону увеличения и есть 63 Вольт.

Всё путём.

Какие проблемы?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

А вот кишки QS4.160

Большие транзисторы - Toshiba, made in japan - написано на них самих было и цыферки какие-то:biggrin:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Если можно, про циферки подробнее :smile: Это наименование транзистора.

Скорее всего, там стоят биполярные транзисторы, по одной штуке в плечо. Похоже, это пара 2cs5200/2sa1943.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Ну так что скажете конкретно про Kicx QS 1.350? Кто юзал?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Ну так что скажете конкретно про Kicx QS 1.350? Кто юзал?

Интересны цифры с токовыми клещами и вольтметром. Сколько это чудо отдаёт в реальности.

Другое направление для топика - чего докрутить/поменять несложного чтобы стабильность (чуть выше мощность?) получить от усилителей данных.

 

Всегда интересовал входной фильтр т.е. по питанию на входе ставят индуктивности. Стоит ли их убирать или мотать большим сечением (индуктивность померять и сделать такую же).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Народ, ну как усь то?)

Метаюсь между этим и дименшн 61

играть будет с hertz es 300.3 d

сегодня заказывать надо, а я все никак не могу определиться.

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь этим усем работает в 4 ом на 300 ватный саб. гейн чуть меньше половины - раскачивает на ура! А вопрос тем кто его с самого начала начал об*ирать усь, пользовались или есть замеры, или другие доводы?, чё за приколы? Пока из нормальных доводов в пользу уся я услышал только от Yauhen

Ссылка на комментарий
Пользуюсь этим усем работает в 4 ом на 300 ватный саб. гейн чуть меньше половины - раскачивает на ура! А вопрос тем кто его с самого начала начал об*ирать усь, пользовались или есть замеры, или другие доводы?, чё за приколы? Пока из нормальных доводов в пользу уся я услышал только от Yauhen

 

в 2-4ома там реально мало,остаеться только 1ом:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::wink:

 

да нармальные усилки...может раньше кикс и делал плохо.... сейчас качество на высоте...всю систему делаю на киксах...доволен...соотношение цена качество...замеры не производил потеплеет все измерения проведу по QS1.900 почитайте журнал АЗ там про него написано но если честно пока сам не удостоверюсь не могу сказать за мощность:flag_of_truce::cool1:

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...