Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1й инсталл


Гость Lumma

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,уважаемые Бассклабберы.

Совсем с недавнего времени стал поклонником хорошего звука,но являясб полным лохом решил поискать счастья и FAQа на Бассклубе...

Вобщем в итоге с помощью соклубников собрал следующие компоненты системы....

Голова Alpine 9853 e3875b895405.jpg

Миды AD W600 60820a749eef.jpg

Пищалки Morel Supremo c3ee587456e4.jpg

Сабик JBL...сразу скажу что неахти,он играет роль "на первое время",а дальше будет видно....

В багажнике 2 уся....Adagio MMA 500.2 и DLS MA-41...Решил что подиум под саб и уси буду делать сам,хочецца чтоб генератор дыма тоже присудствовал)))

В моем тазике уже давно живет аккумулятор от БМВ 5ки на 85 ампер,поэтому менять его не стал пока....

Силовые провода куплены были на нашем форуме у Костаса,за что ему большое спасибо,что помог к ним подобрать клеммы,колбы и автомат,всетаки на 35мм провод не все есть в свободной продаже...

Подиумы под фронт в данный момент лепятся в Москве,на днях должны быть готовы,а затем все это дело еще настроить надо...Фото проделанной работы выложу по завершению проекта,в течении недели думаю все будет готово...

Хочу услышать камменты по поводу подбора компонентов,т.к. повторюсь,я в этом деле мало чего знаю,и по сути это моя первая система в машину

Ссылка на комментарий

автор написал же фото после завершения работы...в течении недели.А вы тут сразу с фотками))))

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Сурьезные компоненты для первого инстала

Осталось все грамотно поставить. А еще важнее хорошо настроить!

Удачи

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ну нормальный такой первый инсталл, тут начинаешь с касетного мафона и колонками 13см...а тут сразу 9853, морель.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ну нормальный такой первый инсталл, тут начинаешь с касетного мафона и колонками 13см...а тут сразу 9853, морель.....

 

+1...удачного инстала..и машина подходит давит хорошо))

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

вчера весь день обжимали провода,резали ножницами по металлу,это конечно издевательство,никому не советую))Затем сломали хваленые кусачки "King Tony",но вот оно счастье...Все было готово,и решили включить саб,т.к. только он был у нас с собой,но звука не было...На уси питание пришло,кинули саб на другой усь-там работает,а от 2ки adagio нифига...Расстройству нет предела,но может кто скажет умную вещь...

Еще раз повторюсь,подключали все сами, лампочка зеленая горит...После того как звука не услышали,решили усь этот отключить,и когда межблоки вынимали,один штекев линейного входа легко вышел вместе с самим тюльпаном(межблоки входили туго,и выходили соответственно,только один тюльпан вышел самостоятельно,а другой вместе с самим штекером)...О чем это говорит подскажите одноклубники....

Ссылка на комментарий

странный выбар кампанентаф для бассклуба)) больше на блюз походит))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня с таким усем тоже были терки,подключили один канал фурычет другой нефига,уже расстроились,оказалось нужно громкости на магнитоле побольше дать и все заиграло!

Ссылка на комментарий

вот так прокладывали шумку...

9917d11fdf54.jpg

4fa1039e1a51.jpg

bac68eeefb7e.jpg

 

Прокладка проводов конечно дело веселое,но не особо интересное,поэтому этот момент упустим...

 

cde80c9cc03d.jpg

5288a4ec7d8c.jpg

23fe5fb7e4ef.jpg

 

Вот так выглядят подиумы....

d3baefac2d21.jpg

efbd5184388d.jpg

680e5b61f6c7.jpg

 

остальное в стадии доработок,и ремонт усилка))

b648a6599682.jpg

0850aeb5cf1e.jpg

6dd5b5753f04.jpg

Ссылка на комментарий

По-хорошему , в двушке миды довернуть бы неплохо ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
По-хорошему , в двушке миды довернуть бы неплохо ...

 

инсталятор сказал что этих хватит и в таком положении салон обеспечить,да и сцена растянулась-даже неплохо....Но пока все настроено не по уму,пищи на себя берут много..._)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...