Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural ak 1.500 или сильная завесть конкурентов


Рекомендуемые сообщения

У меня был урал) я уже писал в теме про него что замерял его на музле, там сразуже налетели представители:lol: заявка врет, но усилитель мне понравился, за свои деньги нормальный усь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня был урал) я уже писал в теме про него что замерял его на музле, там сразуже налетели представители:lol: заявка врет, но усилитель мне понравился, за свои деньги нормальный усь.

 

Так наоборот заявка-то не врёт, заявленную RMS мощность он выдаёт, а номинальную мощность(без клиппа) ты и измерил. Я так понимаю, ты не видишь разницы между RMS и номинальной мощностью, из-за этого и спор возник. У любого производителя заявлена RMS, а не номинальная мощность, мощность без клиппа реально меньше той, что указывают производители.

Ссылка на комментарий
Так наоборот заявка-то не врёт, заявленную RMS мощность он выдаёт, а номинальную мощность(без клиппа) ты и измерил. Я так понимаю, ты не видишь разницы между RMS и номинальной мощностью, из-за этого и спор возник. У любого производителя заявлена RMS, а не номинальная мощность, мощность без клиппа реально меньше той, что указывают производители.

 

да не там дело в другом,если интересно почитай

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я езжу с таким моноблоком. В 0.5 работает стабильно - при хорошем питании. В защиту по перегреву не уходил не разу. Минимальный просад у меня 13.5.

 

Чисто по ощущениям, магнум 800 намного слабее. Саб 2хSundown x12.

 

Если питание хромает, Уралом лучше в 0.5 ом не пользоваться. В 1 ом все будет отлично.

Сейчас вышла новая партия этих моноблоков, говорят что внесены доработки, какие ? хз.

1хZ18V.4 + 1хDDm3A = 151.8дб(31гц) все в багажнике.

Ссылка на комментарий
Я езжу с таким моноблоком. В 0.5 работает стабильно - при хорошем питании. В защиту по перегреву не уходил не разу. Минимальный просад у меня 13.5.

 

Чисто по ощущениям, магнум 800 намного слабее. Саб 2хSundown x12.

 

Если питание хромает, Уралом лучше в 0.5 ом не пользоваться. В 1 ом все будет отлично.

Сейчас вышла новая партия этих моноблоков, говорят что внесены доработки, какие ? хз.

 

привет. нормально ак1.500 работал? какое питание? у меня в 1ом трудится после часов наваливания, чуть теплый. щас поставил мачету спорт, мало чет)) вот думаю докупать вторую и в 0.5 его

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...