Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO SA 15 D2 + mac audio zx 1000


k45tL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется усь mac audio zx 1000 хочу приобрести SUNDOWN AUDIO SA 15 D2, прошу вашей оценки данных компонентов, предложений о других сабах в районе 11000. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

k45tL, если возьмешь D2 то подключить сможешь только в 4Ом, лучше бери с катухами 4+4, тогда больше мощи усь отдаст

Ссылка на комментарий

однозначно брать 2+2, с надеждой что усь пойдет со временем под замену. А пока пусть разминается от мака. 2+2 на вторичке больше популярностью пользуется. А на счет какой саб... очень много конкурентов появилось у SA, и многие забили на эту серию. почему?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Нудопустим конкурент ему Hannibal HL 15 S и деньги ещё останутся на усь хороший)

Ссылка на комментарий

как обычно, каждый начинает нахваливать тот бренд каким пользуется. А чем лучше итд парню так и не объяснят

go pro

Ссылка на комментарий
с надеждой что усь пойдет со временем под замену

ну если так, то пусть сразу берет пару уфо 18... человек конкретно спросил про дин под свой усь...k45tL, если возьмешь с катушками 2+2 то сможешь подключить только в 4Ома, т.к. про работу в 1 Ом изготовитель ничего не говорит, с такими катухами усь отдаст 375Вт, а если возьмешь 4+4, то сможешь подключить в 2Ома и усь отдаст уже 500Вт

Ссылка на комментарий

пф, разница в 100 с небольшим ватт не так уж велика. С таким настроем я бы SA и не расматривал, брал бы че подешевле. Просто если будет ему мало мощи с 2 ом подключения, ох как локти кусать начнет. А уси работающие стабильно на 1ом не так уж дороги. Мой совет: смотри вперед. Если расширять систему планов нет, то денег на такие дины не трать.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
пф' date=' разница в 100 с небольшим ватт не так уж велика.[/quote']

тем не менее она есть, покупает ведь он саб под усь а не наоборот...

С таким настроем я бы SA и не расматривал' date=' брал бы че подешевле.[/quote']

с этим согласен, как вариантов магнум MBW 15-24SF, цена 4550, моща 1000Вт дает хороший плюс если ему мака окажется мало.

Ссылка на комментарий

бюджет 4-5 норм, согласен). Еще как вариант посмотреть на сабы с высокой чуйкой, чтобы от малой мощи все соки выжимали. Гз30спл как вам? их кстати, если парочку взять то в 2 ома зацепить. Лично я бы попробовал альфард, дд 512, sq потому что никогда их не было. а сандали и гз были.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

budivoz, можно поподробнее о отм что значит 4+4 и 2+2. Т.к мое понимание сие цифр это 2 Омный Саб + Усь с возможностью подключения 2 Ома :blush:

 

По поводу рекомендованных вами сабов. Хочу жирНый.

Изменено пользователем k45tL
Ссылка на комментарий

budivoz, извиняюсь за опережение!

2+2 и 4+4 это самое распространенное сопротивление катушек. В данном случае их две.

2+2 комутация возможна параллельно в 1ом, последовательно - 4 ом.

4+4 параллельно в 2 ом, последовательно - 8 ом

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
как обычно, каждый начинает нахваливать тот бренд каким пользуется. А чем лучше итд парню так и не объяснят

 

я не хвалю бренд. и не говорю его брать. просто говорю что из конкурентов есть! сандали тоже хорошие дины но цена!

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...