Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МегаТАЗ - ведра валят!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

ракета!:biggrin:

это называется "особо не понтуйся если ты на лексусе а я на 4ке":biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вы вот смеетесь а я неделю назад 2000р штраф заплатил, за что? ХЗ поехал техосмотр проходить, ну и штрафы неоплаченные нашлись. Разбираться как и за что к сожалению времени небыло, похоже на такую же хню. У нас парень долго бодался с гайцами когда ему на ржавую восьмерку 270+ пришло, в итоге через пару недель ментовский уазик 250+, сейчас бъют себя в грудь что все ошибки устранены.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Вы вот смеетесь а я неделю назад 2000р штраф заплатил, за что? ХЗ поехал техосмотр проходить, ну и штрафы неоплаченные нашлись. Разбираться как и за что к сожалению времени небыло, похо на такую же хню. У нас парень долго бодался с гайцами когда ему на ржавую восьмерку 270+ пришло, в итоге через пару недель ментовский уазик 250+, сейчас бъют себя в грудь что все ошибки устранены.

Да известная проблема, вон кенту на ГАЗель грузовую пришло 260 км/ч:sarcastic:

Просто возникает резонный вопрос - гайцы чтоли совсем идиоты? Особенно те которые подписывают постановление об АПН?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да известная проблема, вон кенту на ГАЗель грузовую пришло 260 км/ч:sarcastic:

Просто возникает резонный вопрос - гайцы чтоли совсем идиоты? Особенно те которые подписывают постановление об АПН?

 

Подпись-печать,шлепают не читая.:biggrin:

Ссылка на комментарий

не ну а мало ли)) а фдруг у него твин турбо турер ви супер гт:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а че одни пыжыки вокруг?:biggrin:

французская мафия :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да известная проблема, вон кенту на ГАЗель грузовую пришло 260 км/ч:sarcastic:

Просто возникает резонный вопрос - гайцы чтоли совсем идиоты? Особенно те которые подписывают постановление об АПН?

 

Конечно идиоты, еду из Магнитогорска, на дороге колея + волны, если больше 70-80кмч разгоняюсь начинаю цеплять защитой, время пять утра, один гаец на ржавой пятерке в поле останавливает и показывает радар с цифрами 135кмч, у меня от удивления вырвалось "ты че о@@ел?" мент почесал затылок и ушел. Там реально больше 90 ехать невозможно а он стоит с цифрами 135.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Конечно идиоты, еду из Магнитогорска, на дороге колея + волны, если больше 70-80кмч разгоняюсь начинаю цеплять защитой, время пять утра, один гаец на ржавой пятерке в поле останавливает и показывает радар с цифрами 135кмч, у меня от удивления вырвалось "ты че о@@ел?" мент почесал затылок и ушел. Там реально больше 90 ехать невозможно а он стоит с цифрами 135.

Ну он их 2 года не сбрасывает.... радар кормилец же :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А на фига нам какие то Феррари, Ламборгини, Порше!!! У нас автопром крутые тачки делает!!! И не надо отпираться!!! НАДО ГОРДИТЬСЯ!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

небось Джереми Кларксон с top gear снова жульку зарядили в лотусе и решили покатится уже по дорогам раши под ником кириллов сергей:biggrin:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...