Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioner deh 80 в приору


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может есть у кого фото pioner deh 80prs в приоре ?

Встаёт эта магнитола в приору без проблем ? Ничего не будет выпирать ?

Кто знает, как правильно и безопасно подключить её ? Без всякого колхоза... Отдал бы в сервис но там денег стоит много :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я свой 80ый пацану в приору ставил, без проблем встала, ничего не торчало:) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
как правильно и безопасно подключить её ? Без всякого колхоза... Отдал бы в сервис но там денег стоит много :smile:

 

правильно. подключай сам, сэкономишь возможно. а возможно понесешь в ремонт и сначала там заплатишь, а потом в сервисе за установку.

если задаешь такие вопросы, то я бы не советовал тебе даже думать о подключении

Ссылка на комментарий
правильно. подключай сам, сэкономишь возможно. а возможно понесешь в ремонт и сначала там заплатишь, а потом в сервисе за установку.

если задаешь такие вопросы, то я бы не советовал тебе даже думать о подключении

 

Я где то написал что я полный ноль в установке ? Слушай, я всю аппаратуру подключил сам в девятке у себя, начиная с головы заканчивая усилителями...

Я просто спросил как правильно и безопасно подключить. Что не понятного ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Был у меня такой пион,брал новым,там уже сам разьем непосредственно соединен с iso разьемом,так что никаких проблем не должно быть,если без усилка.А если через усел то лучше сначала линейки подцепить,а потом уже сам разьем к магнитоле(на всякий случай чтоб не погорели),только вот не помню уже провод Remote отдельно был или я изолировал его и подцеплял к нему провод на усел и активную антенну.Микрофон по стойке в верх к козырьку,удлинитель флешки в бардачок.

Ссылка на комментарий

Да все залезет! Это же Приора:blum1:

Палемика прям смешно:biggrin:С аудио подготовкой, просто воткнул в гнезда со штырьками для дураков!

Профан, ей богу разберется!

Изменено пользователем Selmer 45

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Был у меня такой пион,брал новым,там уже сам разьем непосредственно соединен с iso разьемом,так что никаких проблем не должно быть,если без усилка.А если через усел то лучше сначала линейки подцепить,а потом уже сам разьем к магнитоле(на всякий случай чтоб не погорели),только вот не помню уже провод Remote отдельно был или я изолировал его и подцеплял к нему провод на усел и активную антенну.Микрофон по стойке в верх к козырьку,удлинитель флешки в бардачок.

 

Спасибо большое. :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на счет "выпираний" на новую b1ae4f7cc530a85b30f17cc18eeccd9f.jpg

На моей старушке;)3ee5754d733097ff96db32dae4c3ceac.jpg

Подключение не сложное,и в новой тоже наверно все просто!

Ссылка на комментарий
на счет "выпираний" на новую b1ae4f7cc530a85b30f17cc18eeccd9f.jpg

На моей старушке;)3ee5754d733097ff96db32dae4c3ceac.jpg

Подключение не сложное,и в новой тоже наверно все просто!

 

Спасибо, уже приобрел магнитолу, на выходных буду ставить, у меня приора не новая, 2013 года. :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...