Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ф-13, nb7 pro, ppi pm 654nx


Diesel

Рекомендуемые сообщения

В лоб кто сравнивал эти 3 модели? Ф13 у меня есть. Хочется узнать именно в сравнении всех троих сразу в одних условиях. Выбираю между nb7 и ppi, ppi более интереснее говорят. Иньересует конечно же экстримальная громкость, детальность и чтобы не резали уши в салоне, как это делают ф-13. И кто торгует фирмой ppi?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
В лоб кто сравнивал эти 3 модели? Ф13 у меня есть. Хочется узнать именно в сравнении всех троих сразу в одних условиях. Выбираю между nb7 и ppi, ppi более интереснее говорят. Иньересует конечно же экстримальная громкость, детальность и чтобы не резали уши в салоне, как это делают ф-13. И кто торгует фирмой ppi?

Имхо очень понравились альфарды нм-6 как середины...

Ссылка на комментарий

Нм6 знаю, сейчас интересуют только те позиции

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

И она не катит по сопротивлению

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Из вышеперечисленного на мой взгляд наиболее интересно играют именно ppi pm 654nx. Слушал фронт у моего приятеля на 2х парах таких динов:i_am_so_happy:

Штатка

Ссылка на комментарий
Из вышеперечисленного на мой взгляд наиболее интересно играют именно ppi pm 654nx. Слушал фронт у моего приятеля на 2х парах таких динов:i_am_so_happy:

Не в курсе, кто ими торгует?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

У меня 7 про очень нравятся как играют середину и верха

Pride ST-18

Unlimited Sound г.Ноябрьск

Ссылка на комментарий
У меня 7 про очень нравятся как играют середину и верха

 

А сравнивал все 3 или хотя бы 2 указанных образца? я думаю, что 654nx вверх точно выше заберется

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не в курсе, кто ими торгует?

 

lesorub23rus, у него спроси.

А вот тема была про сравнение nb7 pro и PPI http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76895&page=2

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...