Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пожалуййста помагите с подключением магнитолы HYUNDAI H-CMD4005


Рекомендуемые сообщения

сейчас стоит голова JVC, все работает хорошо, попалась мне магнитола HYUNDAI H-CMD4005, при подключении не работает, разьемы одинаковые. при подключение даже не горит индикатор сети но самое странное что когда втыкаю антену то начинае плавиться антенный кабель(как будто акум замыкаешь проводом) товарищь снял магнитолу с хюндай туксана так как купил новую. у него она работает а у меня нет. может там плюс минус наоборот?

(не знаю как фотки вставить)

Ссылка на комментарий

Одно из двух плюс с минусом перепутан либо если 24v то не на тот аккум присоединил голову.

и что то мне кажется она уже умерла.

Ссылка на комментарий

Butik71RUSпривет , вот такая штука есть у тебя

taz-400.gif?osCsid=mnd416g2dhrrq9vab6tn1i57v0

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

там 12V. при мне товарищ снимал, она шла как штатная 1дин, все работала а у меня вот такая ерунда, моя магнитола то работает. вот именно такой штуки нету, но есть отвертка с лампочкой. и токое ощущение что на корпусе не масса а плюс. может в этой магнитоле полярность другая? (как с компа фотки магнитолы скинуть?)

Изменено пользователем Butik71RUS
Ссылка на комментарий

загрузить их сюда:

http://fastpic.ru

и скопировать ссылки в комментарий.

Ссылка на комментарий

На первой фотке есть распиновка контактов, прочти ее для начала и правильно подключи

Ссылка на комментарий

если честно я в ней не понимаю. ведь должна работать так как штекер одинаковый и моя магнитола работает

Ссылка на комментарий
если честно я в ней не понимаю. ведь должна работать так как штекер одинаковый и моя магнитола работает

 

штекер одинаковый, распиновка разная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...