Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3,14дарасы!!!


Рекомендуемые сообщения

Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

 

Гляди, могут каждые 3 дня снимать пока не отключишь эту услугу. Позвони оператору и скажи чтоб ее отключили ***

Ссылка на комментарий

а можно написать заявление в абонентском отделе, и тебе вернут деньги, якобы это машенники

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

мне кажется больше проконапатишься, из за 118 рублей, максимум предупредить оператора, чтоб отключили эту услугу.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

Да, блин сейчас целый конторы по всей России занимаються.... такие жуки блин! правительство нас за тонировку дрюючит а на это глаза закрывают::nhl::

Ссылка на комментарий

у меня знакомый игру с нета скачал на сотовый, нажал там куда-то и со счета снилось 600 р.. он к оператору. деньги вернули

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а можно написать заявление в абонентском отделе, и тебе вернут деньги, якобы это машенники

Не получитса. Там все четко на сайте прописано.

Надо было все время давить на "Бесплатно и на маленькой скорости".

Как только где-то спрашивают номер мобилы - сразу закрывать окно.

Кстати, не один летитбит этим балуется. :diablo:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

 

"А что там платного, нажимаешь бесплатно, далее окно - отправьте смс,бла,бла, а сверху есть кнопка-"спасибо,не надо" жмешь, далее,вводишь код, и через 60 секунд качаешь"....

Просто читать внимательней надо! Кстати перезалил...:wink:

Ссылка на комментарий
Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

Фарик, ты не туда нажал. Когда бесплатно нажимаешь, там опять выскакивает окошко для платной скачки - вот кк раз смс и нужно отсылать. А ссылка а бесплатную скачку запрятана. Так что пройоп только твой:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Фарик, ты не туда нажал. Когда бесплатно нажимаешь, там опять выскакивает окошко для платной скачки - вот кк раз смс и нужно отсылать. А ссылка а бесплатную скачку запрятана. Так что пройоп только твой:hi:

 

да никуя. Бесплатно тебе шлют смс и вводишь код. А через сутки те подключают услугу(я их нюх топтал). На утро смс пришло. Вам подключена услуга бла бла бла и 118р. отключить отправь смс. правда отключение бесплатно пока прошло.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В лохотрон звонить пробовали? (это там где слово надо отгадать)... Я пробывал (Была сим с халявными деньгами), так там всегда занято, а бабосы снимаются (около 50р)....вот так вот

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Ну с Летитбитом разобрались, там Фарик сам проглядел куда тыкать нужно.

А касаемо всяких отправлений смс - лучше не делать этого:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...