Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prior Car Design Пятигорск


Misfists

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Обращаюсь сюда с проблемой...или вопросом, или просьбой оказать содействие, не знаю как назвать.

Суть такая, есть в г. Пятигорск такой некий Артур Амбарцумян (его Ламбо-Приора) и студия Prior Car Design.

Заказал обшивки у него на 14-ку (он купит обшивки+работа, передние обшивки под 2 20-ки+пища+задние обшивки) все выведены+перетянуты черным кож-винилом.

Заказал, оплатил в ИЮЛЕ 2014.

Он нет от нет выходил на связь, сначала да, делаю, потом да уже вот вот и отправлю и все в таком духе. То не выходил месяц вообще на связь, тут объявился снова говорит - до конца недели отправлю.

И нас таких много...единомышленников нашлось в ВК.

Может кто знает его лично или его студию? Может посмотреть есть ли такие обшивки там?

И убедительно попросить его отправить.

Уже жду с июля...на дворе завтра ноябрь.

Переписка есть в ВК, если надо будет скрины надергаю, постоянных вечных отмазок...

Такие дела, спасибо всем неравнодушным.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброе утро!

Обращаюсь сюда с проблемой...или вопросом, или просьбой оказать содействие, не знаю как назвать.

Суть такая, есть в г. Пятигорск такой некий Артур Амбарцумян (его Ламбо-Приора) и студия Prior Car Design.

Заказал обшивки у него на 14-ку (он купит обшивки+работа, передние обшивки под 2 20-ки+пища+задние обшивки) все выведены+перетянуты черным кож-винилом.

Заказал, оплатил в ИЮЛЕ 2014.

Он нет от нет выходил на связь, сначала да, делаю, потом да уже вот вот и отправлю и все в таком духе. То не выходил месяц вообще на связь, тут объявился снова говорит - до конца недели отправлю.

И нас таких много...единомышленников нашлось в ВК.

Может кто знает его лично или его студию? Может посмотреть есть ли такие обшивки там?

И убедительно попросить его отправить.

Уже жду с июля...на дворе завтра ноябрь.

Переписка есть в ВК, если надо будет скрины надергаю, постоянных вечных отмазок...

Такие дела, спасибо всем неравнодушным.

 

Ну ты же наступал уже на такие грабли!

Летом 2013 ))))

 

Не давно тут спрашивали про обшивки и где их сделать в Пятигорске...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Заказывали у Артура обшивки, тоже тянул тянул, но мой друг каждый день звонил ему и наконец забрал свои обшивы. Многим он делал в срок некоторым тянул резину, то что он кидок это врятли просто надо понастойчивее его шевелить.

Ссылка на комментарий
Заказывали у Артура обшивки, тоже тянул тянул, но мой друг каждый день звонил ему и наконец забрал свои обшивы. Многим он делал в срок некоторым тянул резину, то что он кидок это врятли просто надо понастойчивее его шевелить.

 

Он мне по молодости три раза делал.

Да - недорого, но сроки никогда не выдерживал.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Он мне по молодости три раза делал.

Да - недорого, но сроки никогда не выдерживал.

 

Лично с ним не пересекался, только по отзывам знакомых и друзей, просто нужно надавить на него тогда он сделает как надо мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Он мне по молодости три раза делал.

Да - недорого, но сроки никогда не выдерживал.

 

Ух ти , что Уже Песок сыпаться с тебя чтоль ?))

Ссылка на комментарий
Ну ты же наступал уже на такие грабли!

Летом 2013 ))))

 

Не давно тут спрашивали про обшивки и где их сделать в Пятигорске...

 

Согласен. Перед тем как заказать в этот раз общались долго, спрашивал не будет ли такого и т.п.? Спросил со временем как? Он говорит свободен - заказывай...

Ну я и заказал...а теперь тоже самое.

Ссылка на комментарий
Сделает качественно , отправит) но, сроки это его слабое место ...

 

Помоги. Коли ты с Пятигорска...

В ВК он пишет одно, вот в среду обещал что на этой неделе отправит (сегодня уже пятница) соответственно нифига нет.

 

Это ладно я на этой машине не езжу сейчас, а так представь без обшивок ездить греметь...ужас!

Вроде парняга взрослый а такая херня творится.

Ссылка на комментарий

Парни! В Пятигорске на данный момент обшивы можно доверить или в Ем Карс или Аргилесу! Запомните)))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Парни! В Пятигорске на данный момент обшивы можно доверить или в Ем Карс или Аргилесу! Запомните)))))

 

))))))

Ссылка на комментарий

печальная история(((((( никогда не понимал таких людей.как этот мастер.есть люди видимо которых можно морозить а которые не позволяют по отношению к себе.не зделал в срок делай за бесплатно.просрочил больше недели счетчик включили на бабки.

Ссылка на комментарий

а толку-то? ты поедешь в другой город из-за нескольких тысяч бить кому-то табло? удачи.

Ссылка на комментарий
а толку-то? ты поедешь в другой город из-за нескольких тысяч бить кому-то табло? удачи.

 

В этом то и дело что мне до Пятигорска 2300 км...а там ищи как иголку в стоге сена.

 

Кто с Пятигорска, помогите вытащить свои же обшивки за которые уже заплатил...в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...