Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XBOX ONE vs PS4


Мика

Что же лучше XBOX One VS PS4  

49 проголосовавших

  1. 1. Что же лучше XBOX One VS PS4

    • XBOX One
      20
    • PS4
      29


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел список Игр, и решил брать Xbox One всем спасибо. Если чё темку будем потдерживать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я б плестуху взял. правда ни в ван ни в 4у не играл. но ПС3 меня впечатлила больше бокса360. хотябы тупо джойстик удобнее. Да игры на ПСку выходят поинтереснее.

Ссылка на комментарий
manul, :rofl::rofl::rofl:

ПС. А по теме сказать нечего, может мне попробовать хоть PS2 обзавестись ?

 

Сейчас в мвидео акция, пс3 за 9 или 10 рублей)

Ссылка на комментарий
PC рулит.Стоит на полке xbox нафиг не охота доже джостик в руки брать.

:good::good::good:

 

+100500 Оффтоп

И графика на ПК в разы лучше!!!

моник фулхд24-27 на ипс матрице и вообще агонь графа!

Сравнивал пс3 и пк на 42лсд(100гц) мост вантед,так вот на пк каждая трещинка дороги была видна и пылинки летающие!!!

на эту сумму ,что пс4 стоит можно пк собрать и играть себе споскойно!!!

Тем более ,что на пк игры выходят быстрее чем на консоли!

у МЕНЯ ПС2 ВАЛЯЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

PC то рулит, только и ценник в 2 раза выше за один только системник

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
:good::good::good:

 

+100500 Оффтоп

И графика на ПК в разы лучше!!!

моник фулхд24-27 на ипс матрице и вообще агонь графа!

Сравнивал пс3 и пк на 42лсд(100гц) мост вантед,так вот на пк каждая трещинка дороги была видна и пылинки летающие!!!

на эту сумму ,что пс4 стоит можно пк собрать и играть себе споскойно!!!

Тем более ,что на пк игры выходят быстрее чем на консоли!

у МЕНЯ ПС2 ВАЛЯЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА

 

Бред написал. Вообще глупо сравнивать портативное устройство со стационарным, различия масштабны. Во-первых от монитора мало что зависит, ну цвета ярче, ну насыщенней, ну разрешение все дела. Это все косвенные мягко говоря факторы и не более того. Во-вторых на ту сумму, которую просят за PS4 современный играбельный компьютер ты не соберешь. В-третьих на консоли игры всегда выходили первыми, потому что портативные устройства всегда были во внимании. PC давно ушло на второй план.

Ссылка на комментарий

Nikolay433, ну конечно )) Как бы консольщики не бились в припадках,графа по сравнению с пк у них гуамно была и будет,,, Да игр больше, толку от них если каждая лицуха 3 рубля стоит?За 20 комп не соберёшь а вот играбельную карту запросто ну или бу пк,,

:biggrin: а я дурак собираю игровые ПК ,,, а зачем !? Nikolay433, сказал что это "второй план"

Интересно что он имел в виду ,,,

Я лучше отдам 40 тр и куплю нормальный комп, чем буду отваливать 20 за коробку на которой только играть можно,,, А пк это всё в одной коробке,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Разницы нет что брать. Игр нет на соньку и бокс нормальных. К вопросу выбора нужно будет вернуться в следующем году, когда будет ясно во что и на чем играть

Ссылка на комментарий

Nikolay433, ха ха ха, поржал.

Лучше 10ку добавить собрать нормальный пк ,с кучей бесплатных игр и отличной графой ,чем отдавать бабло за хрень на которую нормальные игры стоят от 2к+!

А про монитор ты бред написал, или ты играешь на каком нибудь Электроне???

Ссылка на комментарий

Народ сравнивать комп и консоль бессмысленно, весь кайф консоли сидишь, лежишь на диване в ус не дуешь пойдет ли игра или нет, всегда графика такая какая надо, без лагов и прочей фигни. И пусть на компе графика лучше будет, но сам процесс не такой кайфовый как с геймпадом. Тем более последняя тенденция, все игры сначала для консолей разрабатывают, а потом уже адаптируют на PC я даже на своем не самом новом ноуте играю в свежие игры с хорошей производительностью. У самого бокс 360, пока я его не купил то тоже говорил что комп рулит.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

У меня и пк и пс3.отдаю предпочтение соньке.у компа преимущество только в шутерах.блин чего стоят только беспроводные геймпады!как по кайфу играть в гонки с аналогом. А файтинги??что на счет файтигов,как с кентами поиграть?...да есть джои для компов,но они настолько ущербные по сравнению с сони. ..

Ссылка на комментарий

e_L, Kok01, Ребят в чем проблема то не пойму? джойстик купить для пк не можете? Даже на самом древнем кор и 7 920 (который сейчас стоит 2500 рублей можно свободно ИГРАТЬ на высоких, + в связку какую нить 7970 за 5тр или гтх 680 и в играх минимум 60 фпс И думать не придётся пойдёт или нет!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Я лучше отдам 40 тр и куплю нормальный комп, чем буду отваливать 20 за коробку на которой только играть можно,,, А пк это всё в одной коробке,

С этой коробкой не только играть можно

Ссылка на комментарий
e_L, Kok01, Ребят в чем проблема то не пойму? джойстик купить для пк не можете? Даже на самом древнем кор и 7 920 (который сейчас стоит 2500 рублей можно свободно ИГРАТЬ на высоких, + в связку какую нить 7970 за 5тр или гтх 680 и в играх минимум 60 фпс И думать не придётся пойдёт или нет!

 

Ты не читал что написано. Джои для пк -просто У..БИЩНЫЕ.с первой минуты разбить хочется!

Ссылка на комментарий

Ну вы чё то нюни тут развели PC или Консоль.

Во первых большенство нормальных игр платные и для PC тоже и цены такие же.

Во вторых коносль может нести на себе нагрузку медиа центра

Да конечно Шутеры на консоли прискорбная ващь но всё равно консоль есть консоль и сравнивать с РС как то не правильно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...