Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос стоимости нашей домашки...


Shadow

Достойная цена для нашей домашки.  

46 проголосовавших

  1. 1. Достойная цена для нашей домашки.

    • PM151 за 20000
      1
    • PM151 за 17000
      0
    • PM151 за 15000
      3
    • PM151 за 13000
      3
    • PM151 меньше 10000
      24
    • ABC-10 за 40000
      0
    • ABC-10 за 35000
      0
    • ABC-10 за 30000
      1
    • ABC-10 за 25000
      1
    • ABC-10 меньше 20000
      13


Рекомендуемые сообщения

оооооооооооооооййййй, сколько пафоса то, спуститесь на землю, великие конструкторы хайенда.

блин, вы поднимаете настроение мне, давайте еще.

 

ты наверное слушал их, да ???:wink: или у тебя S-30 от "Радиотехника" ???:biggrin:

ой чума....:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Малыш,

а почему тебя так интересует что у меня сейчас в данный момент?)

Ссылка на комментарий
Малыш,

а почему тебя так интересует что у меня сейчас в данный момент?)

 

:shok: Из чего последовали такие выводы и соответственно такой вопрос ???

 

Мне не интересно, что у тебя сейчас, в прошлом и будущем :pardon:

Но ведь ты должен был с чем то сравнивать звучание акустики от DD :wink:

Ссылка на комментарий
оооооооооооооооййййй, сколько пафоса то, спуститесь на землю, великие конструкторы хайенда.

блин, вы поднимаете настроение мне, давайте еще.

 

Зря ты так...помещение играет очень большую роль:hi:пообшайся хоть с одним звукорежессером:praising:сомнения отпадут сразу:biggrin:Не буду уточнять тему Малыш не даст соврать недавно проскакивала на бк как человек нес ахинею по поводу джамо 909 и что они у него стоят и он их слушает ежедневно и великолепно поют при всем этом в небольшой комнате без каких либо подготовок...так вот я попросил его охарактеризовать звучание данного изделия в таких условиях на что получил ответ" поют прекрасно(или великолепно непомню точно)в комнате 25м.. как это понимать незнаю:sarcastic:как собственно и твое заявление с конструкторами хайэнда:hi:человек(Басхед в данном случае)прав на все 100%.

Пы.сы варфедейл шляпа еще та и не приводите её в пример образца качества звучания:hi:я понимаю что дешево и доступно, но шляпа еще та:pardon:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а че, я где-то писал что слушал акустику от дд? уже интересней.

 

Так ты же пару постов орал про пафос :pardon:

Подвергаешь сомнению высказывания других людей без маломальских доказательств ???

Или ты отказываешься от своих слов ???

 

Да ты просто тролль :biggrin:

Все вокруг гАвно, кроме того, что есть у тебя... И ты дрочишь на свои S-30 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Малыш,

Все вокруг гАвно, кроме того, что есть у тебя

вооообще нигде такого не писал.

И ты дрочишь на свои S-30

да еп, тебя так интересует на что я дрочу? ты точно петух)) и балабол, раз за свои слова ответить не в состоянии ни в одном комментарии на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Малыш,

 

вооообще нигде такого не писал.

 

да еп, тебя так интересует на что я дрочу? ты точно петух)) и балабол, раз за свои слова ответить не в состоянии ни в одном комментарии на этом форуме...

 

еще и часа не прошло, как ты под петуха подписался, оказался пи...ом, в чем был уличен...

Щас ты че то в мой адрес кукарекаешь ???

и ты снова подписываешься под пи...ола...

 

радуешься наверное, что я так далеко, да ???:wink::biggrin: Перья распушил, хвост поднял дупло на ветер :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ответить за слова ты по прежнему не в состоянии...беда.

 

Начнем с того, что я не считаю нужным, отвечать тебе, ибо в моих глазах ты просто ЛОХ :pardon:

То что ты стрелочник, и пиз...ол... Это уже сомнению не подвергается...

Ну и то, что было выше по списку...

Ссылка на комментарий

Малыш,

начнем с того, что оскорблять всех вокруг начал ТЫ, поэтому тебя я считать за человека не буду НИКОГДА. обычное чмо, которое обижали в детстве и который теперь пытается быть выше своего оппонента в споре в интернетах. заметь, только в интернете, ибо коснись такая ситуация реальной жизни - исход очевиден.

всех благ, герой :lol:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Малыш,

начнем с того, что оскорблять всех вокруг начал ТЫ, поэтому тебя я считать за человека не буду НИКОГДА. обычное чмо, которое обижали в детстве и который теперь пытается быть выше своего оппонента в споре в интернетах. заметь, только в интернете, ибо коснись такая ситуация реальной жизни - исход очевиден.

всех благ, герой :lol:

 

Я тебе еще раз говорю... ТЫ ПИЗ..БОЛ !!!

какие то оскорбления с моей стороны ему мерещатся...

Еще раз тебе говорю: По себе людей не судят и у кого что болит, тот о том и говорит :pardon:

 

обычное чмо, которое обижали в детстве и который теперь пытается быть выше своего оппонента в споре в интернетах. заметь, только в интернете, ибо коснись такая ситуация реальной жизни - исход очевиден.- видимо тебе это очень близко и знакомо:pardon:

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровые :pardon: Никому не интересна твое лоховское бытие и судьба :pardon:

 

Это ты тут пришел и начал sрать... пафос, насмешки какие то...

Мразь ты голубая... Ты кому это кричала то ??? Вадиму, Лехе ????:sarcastic:

 

Давай, включай скорее обиженку :biggrin: Петухи они наверное такие: плаксивые и ранимые :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Послушать у подавляющего большинства нет возможности, а по картинкам судить не дело. Собственно говоря, я и сам хотел бы послушать перед покупкой. Есть в этом правда, приму к сведению.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Малыш,

да у меня просто имеется некий опыт общения с тебе подобными как в реальной жизни, так и в интернете.

увы, как бы тебе не хотелось, но за человека такое тело я считать никогда не буду.

а ты оскорбляй как можно больше и падай как можно ниже. продолжай.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Малыш,

да у меня просто имеется некий опыт общения с тебе подобными как в реальной жизни, так и в интернете.

увы, как бы тебе не хотелось, но за человека такое тело я считать никогда не буду.

а ты оскорбляй как можно больше и падай как можно ниже. продолжай.

 

а про твой ОПЫТ я уже наслышан да и не только я...:sarcastic:

Не надо мне плакаться про свою судьбу :pardon:

просто убейся. насмерть. не трепи людям моСК... Вдруг твои болячки заразные... Чума.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...