Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший бас можно не только услышать но и увидеть!


Гость Pallmobill

Рекомендуемые сообщения

"Мне кажется нет никакого смысла продвигать кикер", а мне кажется такой подход тупиковый, тем более другие бренды можно сказать поджимают, думаю в штатах про кикер знают поболее чем в россии, а вон какие промо шоу организовывают (видео в первом посте).

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Квадратные сабы всегда будут ассоциироваться с кикером, кто бы их не выпускал. Ну это как ксерокс что ли :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне кажется нет никакого смысла продвигать кикер, все и так знают этот брэнд и кто захочет всё равно купит. ИМХО :)

 

А кто говорит, что я его продвигаю? НА форуме ведь много подобной информации, но никто ведь не говорит, караул! пиар и реклама !

Действительно, покупают подобные вещи только со знанием дела а не с рекламного пинка. Поэтому прошу относиться к информации как равной среди прочих.

Я же не заявляю, что KICKER круче всех, а остальное го...

У каждого серьезного производителя есть свои плюсы и минусы.

Ты вот сам одину заметил особнность - квадраты. :)

Ссылка на комментарий
НА форуме ведь много подобной информации, но никто ведь не говорит, караул! пиар и реклама !

думаю ты ошибаешься ;)

Ссылка на комментарий
"Мне кажется нет никакого смысла продвигать кикер", а мне кажется такой подход тупиковый, тем более другие бренды можно сказать поджимают, думаю в штатах про кикер знают поболее чем в россии, а вон какие промо шоу организовывают (видео в первом посте).

Для потенциальных юзеров такие промо-шоу важны безусловно. А для нас лучшее промо - это соревновательный автомобиль, нас на мякине не проведешь:cool1:

Алком взял бы да постороил парочку машинок на следующий год, было б интересно, а то пока что Кикер только энтузиасты продвигают, вроде Маклая и Андрюхи Ракина (интересно в Алкоме про них знают???:morning1:)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что мы (спл-щики) мало кого привлекаем. Во первых, наша гвардия не настолько многочисленна, что бы кому-то приносить серьезную прибыль, ну а во вторых как говорил Генри Форд - лучше продавать много дешевого товара, чем мало дорогого. В общем получается, экономически нецелесообразно диллерам лезть в СПЛ с целью продвижения бренда. Если и идти в СПЛ, то только побеждать, а это оооочень дорого.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Для потенциальных юзеров такие промо-шоу важны безусловно. А для нас лучшее промо - это соревновательный автомобиль, нас на мякине не проведешь:cool1:

Алком взял бы да постороил парочку машинок на следующий год, было б интересно, а то пока что Кикер только энтузиасты продвигают, вроде Маклая и Андрюхи Ракина (интересно в Алкоме про них знают???:morning1:)

 

Знают!

Строить машинки соревновательные Алкому не интересно. Юзеров на 2-3 порядка больше чем СПЛщиков. :) А юзерам нужны демо-кары.

К тому же компания не строит машин. Их делают установщики и фанатики по ее заказу.

В любом случае Алком поддерживает SPL-маньяков. Все победители соревнований, занявшие 3 верхних строчки получают аппаратуру бесплатно+ бонусы .

 

Алком готов профинансировать постройку соревновательной машины, но с условием потенциального 1 места в России. А это сразу всех пугает.

Хотя в чем вопрос ? сделайте расчеты, смету, эскизы и вперед!

Изменено пользователем Pallmobill
Ссылка на комментарий

да засада тут есть одна :biggrin:

такие проекты не поддаются расчетам, даже примерным.

пока не возьмешь в руки пару солох-18 и 4 лошадки и не повозишься со всем этим в гараже на протяжении 2-6 месяцев, трудно о чем то конкретном вообще говорить.

сейчас большинство соревнуется на DD и установок на кикерах (в экстрим классах) почти нет. за редким исключением, поэтому даже сложно ориентировочно предсказать возможный результат ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да засада тут есть одна :biggrin:

такие проекты не поддаются расчетам, даже примерным.

пока не возьмешь в руки пару солох-18 и 4 лошадки и не повозишься со всем этим в гараже на протяжении 2-6 месяцев, трудно о чем то конкретном вообще говорить.

сейчас большинство соревнуется на DD и установок на кикерах (в экстрим классах) почти нет. за редким исключением, поэтому даже сложно ориентировочно предсказать возможный результат ...

 

Думаю, что кое-что посчитать можно. С расчетами поможем.

Остальные условия в теме выше.

Нужно от машины отталкиваться

Ссылка на комментарий
Думаю, что кое-что посчитать можно. С расчетами поможем.

Остальные условия в теме выше.

Нужно от машины отталкиваться

 

А...... Вы еще и считать умеете и с расчетами у Вас - полный ОК! И че Вам тогда мешает, с Вашим супертайным бюджетом, самостоятельно эти 180++++ надавить ? Или - типа недосуг на мелочи размениваться - дела поважнее есть?

Условий пока никто не видел - пока есть только амбиции ...

А отталкиваться надо все таки не "от машины" - а от реальной действительности .... :hang1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Все победители соревнований, занявшие 3 верхних строчки получают аппаратуру бесплатно+ бонусы .

 

 

А можно подробностей ? Ну скажем за сезон 2008 ? ФИО и тд и тп ? :hang1:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А...... Вы еще и считать умеете и с расчетами у Вас - полный ОК! И че Вам тогда мешает, с Вашим супертайным бюджетом, самостоятельно эти 180++++ надавить ? Или - типа недосуг на мелочи размениваться - дела поважнее есть?

Условий пока никто не видел - пока есть только амбиции ...

А отталкиваться надо все таки не "от машины" - а от реальной действительности .... :hang1:

 

1. Мне лично неинтересно строить СПЛ машину. есть другие увлечения в жизни.

2. ALCOM не занимается постройкой машин. Это делают наши партнеры- профессиональные установщики по нашим требованиям. У нас, действительно дела другие.

3.Условия обсуждаются приватно, так как это коммерческая информация. И бюджет в подобных проектах не осваивается. Он строго соответствует предложенному проекту, если этот проект интересен со всех сторон.

4. К чему ваши вопросы? Из праздного любопытства?

Ссылка на комментарий
К чему ваши вопросы? Из праздного любопытства?

 

Скорее всего - очень даже наооборот :hi:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...