Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С похолоданием пришел клип


Atprost

Рекомендуемые сообщения

Atprost,

Тоже в одно время ловил клипп, вылечил протяжкой всех резьбовых соединений, +-ая клемма болталась, скотына.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ходят слухи, что при -270 сопротивление пропадает вовсе:lol:

 

тогда уж при -273,15 °C.

хотя у Гийома Амонтона это −239,5 °C.

а у Ламберта -270 °C

Ссылка на комментарий
Atprost,

Тоже в одно время ловил клипп, вылечил протяжкой всех резьбовых соединений, +-ая клемма болталась, скотына.

 

К контактами все в номе,с потеплением буквально на 5градусов проблема исчезала, всетаки кислый меньше давал тока,сейчас зарядил и пока полет нормальный,спасибо всем :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати раз разговор зашел про влияние температуры,то есть интересный вопрос!

Будет звучать из рода фантастики,но эта фантастика была у меня в машине:biggrin: давно был 75гдн в сужающемся Чв на 37гц и усь мистери,который смело справлялся с поставленной задачей.Так вот зимой в мороз заводил машину открывал дверь и курил пока та прогревалась,ну и конечно наваливал бассуху) так вот именно в первую минуту у меня на голове был мини хэир:lol: реально смотря на себя в зеркало заднего вида волосы заметно шевелило.До сих пор не могу понять как,и из-за чего,потом даже ставил усь по моще в 3 раза больше,но повторить так и не смог. Данное явления наблюдал раз пять, у кого какие мысли? я понимаю что импеданс был минимален,но вопрос почему с более мощным усем я не мог повторить это?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost, проводимость металлов меняется, вероятно сопротивление дина изменялось, да и усь на холодную вероятно больше отдавал! как только прогреваются запчасти проводимость теряется,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Atprost, проводимость металлов меняется, вероятно сопротивление дина изменялось, да и усь на холодную вероятно больше отдавал! как только прогреваются запчасти проводимость теряется,

 

Я так тоже думаю,но почему тогда с более мощным усем я не мог повторить это? получается дело не только в подводимой мощности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost, катушка холодная, кроме того сопротивление её изменилось, следовательно этот момент пока она холодная на ней можно больше рассеять!

Больше на ум ничего не приходит :biggrin:

всегда любил такие дины как 75гдн и тд, взять ы-90 чуйка у них просто шикарная, с простым усём на какой нить lm3886 (30 ватт) можно было раскачать целую комнату в хлам

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
К контактами все в номе,с потеплением буквально на 5градусов проблема исчезала, всетаки кислый меньше давал тока,сейчас зарядил и пока полет нормальный,спасибо всем :hi:

 

страшно представить,что за акб такой,что при +10 уже в кому начинает уходить...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...