Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Старвольт LG 0110 на 135А


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Кто юзал нового гену СТАРТВОЛЬТ LG 0110 135 А, много читал про 120А многие жалуются на то что горит диодный мост, а на 135 А он стоит 700р не хотелось бы его регулярно обменивать.И обязательно ли менять провод с гены до акума ? Авто приора 11г. Система Альп 117+DLS 41+DD CS 6.5 + моноблок Sundown SAX-1200D + Сандаль СА-12 , гена 80, кислота 55, протяжка кг 50 + и -

Изменено пользователем Диман87
Ссылка на комментарий

у меня стоит такой.проблем нет,за исключением одной. низкий вольтаж. 14.1 на холодную,прогревается-становится 13.1))) какая то херня.а таблетка должна давать 14.4

Ссылка на комментарий

лучше не стоит с ним связываться) три штуки дохлых в гараже лежат... возьми лучше приоровский на 115А.

Ссылка на комментарий

брал год назад на 120А проблем вообще никаких нет! держит 14.6 с фарами печкой и музыкой 14.4 в

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
лучше не стоит с ним связываться) три штуки дохлых в гараже лежат... возьми лучше приоровский на 115А.

 

Да я вот тоже думаю над вариантом с приоровским про него вроде нет столько отрицательных отзывов, но вот хватит ли его, хотелось бы что бы и на холостых не было проблем

Ссылка на комментарий

стоит два года 120ый)нормальный гена)на холостых отдает 80 ампер)на оборотах отдал 119)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Своеобразный гена-у кого то работает больше года без проблем, у кого то и месяц не держится. У меня полгода работает все норм)

Ссылка на комментарий

120а нету, 135а сейчас ложат в коробки из 120а... Себе такой поставил, сразу же поменял реле регулятор на 3х уровневый регулятор, пока проблем нет(тьфу-тьфу-тьфу) заметно лучше чем сток80а на холостых...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

вопрос по этому генычу, бывало у кого так, что сначала дает норм вольтаж(новый из коробки), а потом вольтаж проваливается. как боролись? 3уровнвые не предлагать, уже обжигался с ним. А то товарищу поставили такого геннадия, а теперь вот в непоняткакх как быть.

Ссылка на комментарий

Viper14, какие проблемы были с 3х уровнивиком по подробнее?

П.С. уже 2 года на 3х уровнивике езжу проблем нет, что на стоке стоял что на 135а перешел, не то что стоковый регулятор на холодном 14-14,2, на горячую 13,6-13,8в, здесь все стабильно, выставил 14,8 и *** на погоду, всегда 14,8... Да и всем друзьям, знакомым и просто кому советовал его проблем никаких нет, катаются себе на радость... По моему кто их обсирает либо сам что то на касячил либо вообще в руках его не держал...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Да я вот тоже думаю над вариантом с приоровским про него вроде нет столько отрицательных отзывов, но вот хватит ли его, хотелось бы что бы и на холостых не было проблем

 

старвольты стабильно летели раз в пол года или чуть больше, поставил приоровский все стало нормально, но была одна загвоздка на него небыло трехуровневого РН... когда обманул терморегулеровку в штатном РН, все стало отлично))) на холодную 14,8-14,9 прогревается и 14,4-14,5 стабильно.

Ссылка на комментарий

Ivanterm, ставили на ниву. все по инструкции, проездил неделю и начал тупо валить 18 вольт в нагрузку, хорошо вовремя спохватились и выкинули его. Что с ним произошло разбираться не стали, просто купили стоковый регулятор и все стало нормально. МОжет брак, может еще что, но заново проверять не охота.

По моему вопросы кто-нибудь чтонибудь скажет?

Ссылка на комментарий

Вот мой стартвольт 135а, на холодную 14.4 -14.8 прогревается 13.6 -13.8, зацеплена только иволга sh 100.4 в мосте DLS MW12 вот результат http://www.youtube.com/watch?v=348-3zej6u0

Ссылка на комментарий

M600TX, у меня толь в точь такая же петрушка на машине с ним. как быть, кто что подскажет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...