Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мид 8" в трехполоску


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Не пинайте за данную тему!

Вопрос в следующем: Нужен дин 8" играющий на объем двери. Система - Пион 80, ВЧ 25 Neo, СЧ X6H (в наличии две пары по 4 Ом) , Усь ETON ECC500.4. Думается мне что для одной пары НЧ, две пары СЧ будет многовато, мида будет не слышно. Поэтому скорее всего будет 1 пара СЧ в объеме литра 3. Порекомендуйте НЧ (Vas от 20л) чтобы играл на дверь и усилок к нему. Заранее благодарен.

 

Gladen rs150c2..... если на 16-х мидах остановишься,или 250c2 если миды большей номиналки подберешь....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Уверен, что так!!! ...но у Corala чуйка выше значительно..... при остальных схожих характеристиках и достойном производителе(эта модель чисто Made in Italy)....Ценничек опять-же пониже; может парню-это тоже важно..? P.S. Найти еще, что те, что другие надо-ть! Знаю в "ботане" несколько пар Coralов пару месяцев назад было..... сщас вопрос???

 

Coral я уже давно не видел. Они примерно как German maestro. Хрен где найдешь.

 

Impact знаю где достать. по нормальной цене.

 

ИМХО. в той системе что ему нужно. 16см злого мида будет более чем достаточно, чем 8" псевдо мида. Странно что ТС еще какие то варики ищет

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
Не пинайте за данную тему!

Вопрос в следующем: Нужен дин 8" играющий на объем двери. Система - Пион 80, ВЧ 25 Neo, СЧ X6H (в наличии две пары по 4 Ом) , Усь ETON ECC500.4. Думается мне что для одной пары НЧ, две пары СЧ будет многовато, мида будет не слышно. Поэтому скорее всего будет 1 пара СЧ в объеме литра 3. Порекомендуйте НЧ (Vas от 20л) чтобы играл на дверь и усилок к нему. Заранее благодарен.

 

Coral я уже давно не видел. Они примерно как German maestro. Хрен где найдешь.

 

Impact знаю где достать. по нормальной цене.

 

ИМХО. в той системе что ему нужно. 16см злого мида будет более чем достаточно, чем 8" псевдо мида. Странно что ТС еще какие то варики ищет

Согласен! Да и варов(если строго 20"-ки нужны)кроме Hertzов 200L нету по факту.....Есть еще GladenSQL... но ценничек тоже немал будет(вааще миды приличные с честным RMS и качеством чего-то недешевы , вон серединок низкоиграющих.... На любой кошелек блин!) На сайте "ботана" висят эти Coralы,но надо звонить.... А в итоге все вышеупомянутые миды очень достойно лягут в приличную "трешку", даже SQ!Аффтору темы решать...

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Ребята нужна 20 на НЧ, сомневаюсь что за X6H 16 Нч будет слышно

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Не пинайте за данную тему!

Вопрос в следующем: Нужен дин 8" играющий на объем двери. Система - Пион 80, ВЧ 25 Neo, СЧ X6H (в наличии две пары по 4 Ом) , Усь ETON ECC500.4. Думается мне что для одной пары НЧ, две пары СЧ будет многовато, мида будет не слышно. Поэтому скорее всего будет 1 пара СЧ в объеме литра 3. Порекомендуйте НЧ (Vas от 20л) чтобы играл на дверь и усилок к нему. Заранее благодарен.

 

Ребята нужна 20 на НЧ, сомневаюсь что за X6H 16 Нч будет слышно

 

Hertz 200L (раз уж так 20-ку в своей системе видишь).. 250 честного номинала от 45-ти... Вали-нехочу, ну-уж качество "герцов" обсуждать не будем... Тут много чего на форумах писано-переписано....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Roma161, срезы миды от 80-300гц;сч от 300-3000гц;вч от 3000гц,Усь придется брать 4х канальник средней мощности и на мосты миды цеплять,Етона на сч и вч поставишь.

 

посмотрел бы я на твою реакцию, когда пищи от 3кГц будешь слушать:lol::lol::lol: это эстрада, середины до 6-8кГц сверху, пищи от 6-8кГц снизу!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
P.Audio E8-150S-скорее низкоиграющая середина, а не полноценный мид в "трешку",я бы всё равно более басовитые дины подобрал, которые от 60 играют,а уж от 80 вааще в легкую,а не просто "неплохо вниз забираются".....а зачем еще одну "середину" пихать, пусть и достойную.....

 

откуда такие сведения? как раз таки они середину вообще не играют. А 63 играют лучше, чем 80. 40 конечно похуже, и ход начинается запредельный. зачем оставлять такие отзывы о динамика, которые в руках ни разу не держали?

Ссылка на комментарий
Уверен, что так!!! ...но у Corala чуйка выше значительно..... при остальных схожих характеристиках и достойном производителе(эта модель чисто Made in Italy)....Ценничек опять-же пониже; может парню-это тоже важно..? P.S. Найти еще, что те, что другие надо-ть! Знаю в "ботане" несколько пар Coralов пару месяцев назад было..... сщас вопрос???

 

 

 

хм, коралы понравились, чуйка у них хороша и резонанс низки, вот что-то среднее между динами с высокой чуйкой и обычными авто динами. но здается мне они ящичные. qts=0.4 и vas малеханький. спикершоп говорит что им бы в 7 литров чистыми фазик и настройку в 65 герц. мне кажется это уже реально сделать в двери, блин для 2шку с балансом качество/громкость просто шикарно

 

кстати тут еще говорили про Powerbass XPRO8 4Ohm у них вообще добротность 0.35 хотя и экв объем уже 23 литра. мне все же кажется это миды для фазика, а на объем двери не уверен что будут нормально играть

Изменено пользователем Blackcross
Ссылка на комментарий
Hertz 200L (раз уж так 20-ку в своей системе видишь).. 250 честного номинала от 45-ти... Вали-нехочу, ну-уж качество "герцов" обсуждать не будем... Тут много чего на форумах писано-переписано....

 

Нашел на Ботане Герц SV 200L цена непонятная 8000р за один дин или за пару???

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Не пинайте за данную тему!

Вопрос в следующем: Нужен дин 8" играющий на объем двери. Система - Пион 80, ВЧ 25 Neo, СЧ X6H (в наличии две пары по 4 Ом) , Усь ETON ECC500.4. Думается мне что для одной пары НЧ, две пары СЧ будет многовато, мида будет не слышно. Поэтому скорее всего будет 1 пара СЧ в объеме литра 3. Порекомендуйте НЧ (Vas от 20л) чтобы играл на дверь и усилок к нему. Заранее благодарен.

 

Нашел на Ботане Герц SV 200L цена непонятная 8000р за один дин или за пару???

 

SV200L (woofer) продается только парами (SV250 поштучно, но это "ширик" и 10"-ка), но цены на 200L ниже 9900 и чтоб в наличии-я не встречал.... Если там реально 8000!,я пожалею, что заказал в другом месте....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
SV200L (woofer) продается только парами (SV250 поштучно, но это "ширик" и 10"-ка), но цены на 200L ниже 9900 и чтоб в наличии-я не встречал.... Если там реально 8000!,я пожалею, что заказал в другом месте....

 

9900 стоит SV200.1

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Не пинайте за данную тему!

Вопрос в следующем: Нужен дин 8" играющий на объем двери. Система - Пион 80, ВЧ 25 Neo, СЧ X6H (в наличии две пары по 4 Ом) , Усь ETON ECC500.4. Думается мне что для одной пары НЧ, две пары СЧ будет многовато, мида будет не слышно. Поэтому скорее всего будет 1 пара СЧ в объеме литра 3. Порекомендуйте НЧ (Vas от 20л) чтобы играл на дверь и усилок к нему. Заранее благодарен.

 

даже 9500 на Botanmedia

 

Да, действительно .... Висят за 8000, только с характеристиками указанными беда( от SV 200 взяли).... Цена сладкая, главное чтоб "в наличии"...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...