Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прайд S-15 или 2 Hanniball X-12s от кого будет больше ветра и давления???


Laki

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите пожалуйста в выборе!!!!! к декабрю хочу улучшить свою систему! задался таким вопросом прайд S-15 или 2 Hanniball X-12s от кого будет больше ветра и давления??? Х-Мах у прайда 28мм у одного ганибала Х-Мах по моему 25 (если не изменяет память :pardon: ) и у кого на какой настройке будет больше ветра и давления???

Ссылка на комментарий

Конечно же два x12. Хотя бы потому что площади больше будет. Тем более Х-ы себе неплохо зарекомендовали

Ссылка на комментарий

я тоже так думаю, сам гоняю пока с одним иксом! но всякие умники сбили меня с толку и говорят что нужно смотреть на х-мах и типо у прайда S-15 если он больше то значит будет больше ветра! как объяснили что 2 х-12 равны по площади дифузора с одной S-15 и поэтому надо смотреть у кого х-мах больше! насколько это правильно?

Ссылка на комментарий

а ветра от кого больше? правильно я понимаю чем ниже настройка тем больше ветра??? как при этом страдает давление?

Ссылка на комментарий
а ветра от кого больше? правильно я понимаю чем ниже настройка тем больше ветра??? как при этом страдает давление?

 

Раз есть один X, то бери еще одного и никого не слушай. А машинка-то какая?

Ссылка на комментарий
Раз есть один X, то бери еще одного и никого не слушай. А машинка-то какая?

 

приора седан

Ссылка на комментарий
Ну делай как сказали выше)

 

узнать бы по конкрентей у кого какой рез с такими сабами::hair::

Ссылка на комментарий

тогда уж s18 лучше. 150+ с нее легко. с иксов очень вряд ли

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
тогда уж s18 лучше. 150+ с нее легко. с иксов очень вряд ли

 

тут всё уперается в размеры багажника! 18ка врятли влезет

Ссылка на комментарий
тут всё уперается в размеры багажника! 18ка врятли влезет

 

Вообще то в приору седан влезает 18-ха. И кстати вицечемпион РБР в классе 2х15" на С-18 с резом 151,5 на 30Гц.

П.С. Чемп в этом классе на пере С-15 с резом 152.9 на 26Гц))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Парни помогите пожалуйста в выборе!!!!! к декабрю хочу улучшить свою систему! задался таким вопросом прайд S-15 или 2 Hanniball X-12s от кого будет больше ветра и давления??? Х-Мах у прайда 28мм у одного ганибала Х-Мах по моему 25 (если не изменяет память :pardon: ) и у кого на какой настройке будет больше ветра и давления???

 

спасибо случайно нажал)

по поводу 18 в багажник- легко засовывали уфо418 в багажник 10ки. в твоем случае или еще один Х или с18. я за Прайд)

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
Вообще то в приору седан влезает 18-ха. И кстати вицечемпион РБР в классе 2х15" на С-18 с резом 151,5 на 30Гц.

П.С. Чемп в этом классе на пере С-15 с резом 152.9 на 26Гц))

 

спасибо! очень информативно! есть над чем подумать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...