Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ до 7000.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен совет по выбору ГУ, сейчас стоит гу пионер deh 1600 ,фронт dls m5/5mk4,саб Alpine SBG-1244BP с моноблоком mac audio mpx mono. тыл сейчас kenwood kfc e-6945. Планирую менять фронт на 16-ые динамики и тыл и все подключать к 4-ех полосному усилителю. Но на моей гу сейчас мало выхоов сзади, нужна хорошая магнитола с 3 парами выходов сзади и с хорошим звуком. Сейчас присматриваюсь к 182,183,123 алпайну. Цены у меня на них 182-5800,183-7200,123-7100. ЧТо из них выбрать ? Или же есть смысл взять что-то другое? может даже дешевле ? Стоит ли смотреть в сторону пионера до 7000 рублей и какие достойные модели в этой же цене?

Изменено пользователем Vitaly2221
Ссылка на комментарий

+ за процессорный альп б\у в хор.сост. , раздел "продам" в помощь. посмотри также на "блюзе".

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я конечно не настоящий сварщик, а почему KENWOOD не стоит рассматривать например KDC 92 SD

Ссылка на комментарий

ну вообще все зависит от того насколько ты болеешь музыкой:

1 вариант: ты не хочешь заморачиваться и будешь оставлять тыл, тогда бери самый дешевый пионер или алпайн с 6 линейными выходами, зачем тратить деньги если купив что-то дороже ты не почувствуешь разницы, тебе ведь не нужна поканалка и временные задержки

2 вариант: ты сильно увлечен звуком и когда-нить прийдеш к поканалке, однако ты категорически против БУ тогда твой выбор или clarion c703 или кенвуд KDC 92 SD

3: ты очень сильно увлечен АЗ, тогда покупай или новый 80 пионер либо его же бу, дешевле нет адекватных вариантов,

 

п.с. тут многие советую бу альпы процессорные они конечно очень хороши, но у них нет флэшки, я бы не смог таким пользоваться

Ссылка на комментарий

Blackcross, у моего флешка есть, дисков нету ) - x305s. как по мне, так очень неплохой мафон. проц тока к нему нужен.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Vitaly2221, думаю вряд ли ты будешь выстраивать сцену, если я прав, то проц. голова тебе не нужна, да и вообще не вижу смысла менять гу (разницу в звуке не почувствуешь 100%), к твоему спокойно можно подключить 4ех канальник и моноблок...

Ссылка на комментарий
Я конечно не настоящий сварщик, а почему KENWOOD не стоит рассматривать например KDC 92 SD

 

Потому что до сих пор никогда в жизни мне не попадался нормально звучащий кенвуд,одно барахло.С той поры прошло уж лет так 15,время идёт,а ничего не меняется:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Потому что до сих пор никогда в жизни мне не попадался нормально звучащий кенвуд,одно барахло.С той поры прошло уж лет так 15,время идёт,а ничего не меняется:wink:

 

Поменял пионера 4200 на этого кенвуда, звук небо и земля, может конечно я не пробовал устриц, ну или не слышал правильно настроенного альпа.

Думаю перед покупкой послушать надо и почитать про возможности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...