Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A4 из Курска


Рекомендуемые сообщения

А провода как тянуть будешь? Я собираюсь через штатный разъем, там много пустых пинов. С генератором думал что-нибудь? Вроде нет очень мощных на нашу машину, и электроника штатная сложная чтоб так просто поменять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приобрел сегодня кабель 20м 2*2.5 и 10м 2*1.5 фирмы Belsis. Для прокладки акустических проводов снял дверь, кстати снимается за 5 мин, и все очень удобно и продумано. Будет куплена резиновая трубка, и будут сверлиться новые отверстия, штатный разьем довольно сильно забит и не буду его трогать. Генератор останется штатный.

 

13c969acc3bb.jpg

Ссылка на комментарий

Сверлить это надежно, но уже не снять будет дверь(( С сабом что думаешь? У меня сейчас 2 12" sqшные зя, на улицу громко и очень качественно, но в салоне больше хочется.

И кстати с мми цифру можно вытащить в процессор.

Изменено пользователем Базилик
Ссылка на комментарий
В таком авто бандпасс нада делать !!!!

 

кузов лютый,у нас в ней драг 228 стоял-это нечто::hair::

сабовое звено будет своеобразное....

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Туда бы че нить типо пары Зв4 двенах ну или четыре десятки и ваще жару делать можно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Александр46rus, я знал что ты псих (в хорошем смысле), но не думал, что двери начнёшь снимать.

Ждём продолжения. Интересный проект.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Сверлить это надежно, но уже не снять будет дверь(( С сабом что думаешь? У меня сейчас 2 12" sqшные зя, на улицу громко и очень качественно, но в салоне больше хочется.

И кстати с мми цифру можно вытащить в процессор.

 

А почему не снять дверь?

С MMI цифру можно вытащить, но дорого( пока буду через высокий уровень, а там видно будет. С сабовым звеном пока в раздумьях. Есть планы 5*10ок или 3*12ки sqшные в зя. Хотя может будет и более стандартный вариант.

Ссылка на комментарий

Провод неразъемный получится, придется вытаскивать. Для цифры есть Триома, 7рублей стоит. Но у меня концерт обычный, поэтому по штатным линейкам.

Ссылка на комментарий
Провод неразъемный получится, придется вытаскивать. Для цифры есть Триома, 7рублей стоит. Но у меня концерт обычный, поэтому по штатным линейкам.

 

http://trioma.ru/products/most/most-rca_toslink.shtml

Если оптику вытаскивать то 12 000( и работоспособность этого устройства еще сомнительная (у многих просто не работает, или глючит) , на форуме ауди как то обсуждалась такая штуковина.

Ссылка на комментарий

Злой волшебник Гаргамэл (Sound Stars Team Женя) продолжает творить волшебство)

Постепенно выкладывается кантик для дальнейшей натяжки ткани. Подлокотник остаеться сьемным, благодаря тому что он продублирован конструкцией из стекловолокна.

 

62bfda736bef.jpg

 

0ad79c247e31.jpg

 

381d3eb58f24.jpg

 

2aad2b1660fb.jpg

 

a04d7334550d.jpg

Ссылка на комментарий

Женёк может,когда захочет))))

Саня,я смотрю вы там темп хороший взяли-молодцы!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

работа двигается,Женёк что то лепит

gs39t0iei38d6txi2zsuy1lwh.jpg

шпакля пошла в ход

le23rdrjlxmwfzmivjlzabo5n.jpg

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Это обшивки такие сложные или Вы что то хитрое мутите ? или же просто у Злого Волшебнкиа много работы ? :wink:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...