Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A4 из Курска


Рекомендуемые сообщения

да потому что хлам фуфлыжный)))) надо было сразу битван брать)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и не ответил))почему проц то решил продавать?

Так и не поборол?

 

Не радует его работа( бывают глюки и трудности с ним. Пойду на упрощение системы будет кросс скорей всего.

Изменено пользователем Александр46rus
Ссылка на комментарий
да потому что хлам фуфлыжный)))) надо было сразу битван брать)))))

 

Ты прирожденный рекламщик:biggrin:

Ссылка на комментарий

На самом деле решение уже придумали.у нас по крайней мере по нижнему машинка бегает.

И по звуку не безивестные люди его погоняли,вывод что по звуку между 700-800 альпом,по возможностям лучше бит тена и по звуку не красит так как это делают аудисоны...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На самом деле решение уже придумали.у нас по крайней мере по нижнему машинка бегает.

И по звуку не безивестные люди его погоняли,вывод что по звуку между 700-800 альпом,по возможностям лучше бит тена и по звуку не красит так как это делают аудисоны...

 

А какое именно решение? Может конечно мне такой попался, но радости от пользования им особой нет:pardon:

Ссылка на комментарий

Александр46rus, вообще раз так уверенно решил отказаться,проц покупался же новым,верни просто в магазин с полным возвратом копейки тк есть очевидные причины и адекватно он не работает.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, спасибо за активную помощь в этом вопросе, перечитал всю тему по сути ничего нового не узнал( единственное что появились мысли найти в авто 12в которые появляються после завода авто.

Буду пробовать вылечить, с продажей особо не заморачивался еще, но если найдуться желающие продам)

Ссылка на комментарий
У меня остался Helix AAC со времен беспроцессорной системы, могу подогнать))

 

Спасибо большое, но он мне ничем не поможет) мне кросс активный нужен а не преобразователь из высокого уровня)

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, но он мне ничем не поможет) мне кросс активный нужен а не преобразователь из высокого уровня)

Да я понял, просто он +12в умеет делать при включении мафона) А кросс активный я тоже хотел, но достойных не нашел.

Ссылка на комментарий
На самом деле решение уже придумали.у нас по крайней мере по нижнему машинка бегает.

И по звуку не безивестные люди его погоняли,вывод что по звуку между 700-800 альпом,по возможностям лучше бит тена и по звуку не красит так как это делают аудисоны...

 

нуда, нуда %))) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Взамен эминаторов приобретены две пары Hertz sv200L, фото будут чуть позже)

Ссылка на комментарий
Взамен эминаторов приобретены две пары Hertz sv200L, фото будут чуть позже)

Не понял....А зачем собственно ??? :sad:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87, у эминаторов ниже 250гц сильный спад начинаеться. Герцы с резиновым подвесом и резонансной 43гц, думаю исправят это. Ну и они 4х омные соответственно и мощи побольше на этот диапазон полетит. С 8омными эминаторами, фиолетка (8ом) перекрикивала их, и приходилось ее по уровню занижать -7дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...