Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поступление новых усилителей DD C3d, DD C5d и DD M45


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

Норм там режиться все. Но гемор но малость

 

Сереж,вроде стандартные и ясные настройки для поканалки ни какого гемора не должно быть:hi:на длсах в 2001году такие настройки уже были:wink:

лучше про звучание расскажи че нить:hi:что и почем:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин нелинейный регулятор среза частот))) Что тут объяснить то еще))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Звук да мы его как стенд гоняли альфарды слушали. Так что не могу ни чего сказать. Мощя есть, голос живой, звук сухой, контроль хороший ))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Блин нелинейный регулятор среза частот))) Что тут объяснить то еще))

 

:sarcastic:чуть инфаркт людям не организовал:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, да я не сталкивался с таким)у s4b все понятно нажал кнопку x10 и все понятно. А тут я бы взял фоник или как люди по вольтажу срезы ставят.

Хотя мне пофиг C3d на миды у меня с 60 до 300 Гц так что гемор нет. И писчи порезать без проблем.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Блин нелинейный регулятор среза частот))) Что тут объяснить то еще))

 

Что это значит?)) Гугл забанил.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Что это значит?)) Гугл забанил.

 

Это обозначает,что у потенциометра нелинейная характеристика,бывает логарифмическая и бывает с обратной зависимостью. Теперь понятно,какой идиотизм выставлять гейн по часам или процентам?:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это обозначает,что у потенциометра нелинейная характеристика,бывает логарифмическая и бывает с обратной зависимостью. Теперь понятно,какой идиотизм выставлять гейн по часам или процентам?:biggrin:

 

Ещё больше не понятно.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

А если на пальцах? В чем отличия в настройке фильтров c5d и скажем Кикс кап 47.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Ещё больше не понятно.

 

на пальцах - крутишь крутилку на первые 10 градусов - срез уползает на 100 гц. Крутишь еще на 10% - срез уползает не на 100 гц по сравнению с предыдущим, а на 400 гц (цифры с потолка, с гейном - аналогично). Это и есть нелинейная зависимость. Графики еще в школе были - прямая линия - линейная зависимость, все кривые - какие-то другие, в зависимости от того, какой формулой можно описать эту кривую. Понятно теперь?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
А если на пальцах? В чем отличия в настройке фильтров c5d и скажем Кикс кап 47.

 

никаких, только в том, что я написал в предыдущем посте!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
на пальцах - крутишь крутилку на первые 10 градусов - срез уползает на 100 гц. Крутишь еще на 10% - срез уползает не на 100 гц по сравнению с предыдущим, а на 400 гц (цифры с потолка, с гейном - аналогично). Это и есть нелинейная зависимость. Графики еще в школе были - прямая линия - линейная зависимость, все кривые - какие-то другие, в зависимости от того, какой формулой можно описать эту кривую. Понятно теперь?

 

Так ,такая картина на многих нормальных усях:hi:и лично для меня нет разницы как устроены потециометры:smile: лижбы рандомом не управлялись:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
на пальцах - крутишь крутилку на первые 10 градусов - срез уползает на 100 гц. Крутишь еще на 10% - срез уползает не на 100 гц по сравнению с предыдущим, а на 400 гц (цифры с потолка, с гейном - аналогично). Это и есть нелинейная зависимость. Графики еще в школе были - прямая линия - линейная зависимость, все кривые - какие-то другие, в зависимости от того, какой формулой можно описать эту кривую. Понятно теперь?

 

Ну вот, теперь все понял. А то напугали страшными выражениями)

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

У меня cs 6.5 поканально будет, усь жду. МИД от 63 подрежу снизу, сверху не буду. А вот твиттер от 5 кГц или ниже можно? Как практика показывает?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...