Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 2дин магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Дорого))) край 15000

 

Сейчас цена на 8600 самая низкая ниже не будет...т.е самое время взять процовое 2дин гу с норм звуком:hi:не пожалей эти 6тр и бери его...а если решишь все же зажопить то бери 4600:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не стоит у меня на пионер вот и все! рассматриваю Sony XAV-742

 

Ну дык сразу бы обозначил бы что пионер не хочешь:hi:про сони знаю то что себе такое не поставлю никогда:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Умеешь смуту навести)))))))) что не так в сони??? функционал примерно одинаковый, плюсом линейки по 5в, тоже процессор!??! что не так??

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
Ну дык сразу бы обозначил бы что пионер не хочешь:hi:про сони знаю то что себе такое не поставлю никогда:hi:

А слушал??? Дело в том , что именно эти Соньки радикально звучат по другому. На X-plod даже отдаленно не похожи, скорее на C-90...

 

Я когда первый раз услышал даже пытался сам себя переубедить что это не Сони:biggrin: Звук очень похож на виниловый, как будто вертушку с пластинкой слушаешь...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А слушал??? Дело в том , что именно эти Соньки радикально звучат по другому. На X-plod даже отдаленно не похожи, скорее на C-90...

 

Я когда первый раз услышал даже пытался сам себя переубедить что это не Сони:biggrin: Звук очень похож на виниловый, как будто вертушку с пластинкой слушаешь...

 

Слушал...

но мб система была не фонтан,мб я придвзято отношусь к этой фирме ,а может и мафон действительно шляпа...сложно делать объективные выводы....поэтому и сделал субъективный вывод что себе не поставлю:smile:

кто хочет тот может ставить я не проти и не против сони в принципе...психоакустика такая вещь, что благодаря ей не будет единого мнения среди людёв:wink:

Выход из положения что же купить это взять пион и взять сони и сравнить,а что понравиться оставить...

пы.сы лучше пиона 6000 2дин не слышал...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А слушал??? Дело в том , что именно эти Соньки радикально звучат по другому. На X-plod даже отдаленно не похожи, скорее на C-90...

 

Я когда первый раз услышал даже пытался сам себя переубедить что это не Сони:biggrin: Звук очень похож на виниловый, как будто вертушку с пластинкой слушаешь...

 

ЭТО плохо или хорошо??? понять не могу?

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий

Была у меня как то сонька 2дин. Зарекся больше не брать. Такой тупизны не встречал. Отклик долгий очень на нажатия был. Причем ГУ в то время стоило примерно 20-25 тр. Модель не помню. Было это года 4 назад. Сейчас возможно что то улучшилось.

Ссылка на комментарий

вот взять то и то ни как вообще! Вообще бюджет и так превышен т.к. необходима переходная рамка и всякого рода переходники! 23000 за пионера 8600 слишком накладно(((((((( выбор стоит между пионером 4600 который во общем то ничем кроме того что это пионер и якобы отличный звук ни чем больше не выделяется и сонька 742 проц.... на мой взгляд выигрывает сонька, НО т. к. я нихрена не понимаю в этих ГУ я обращаюсь к вам дорогие друзья)))) если есть какие то предложения либо мысли, готов прислушаться!

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
Была у меня как то сонька 2дин. Зарекся больше не брать. Такой тупизны не встречал. Отклик долгий очень на нажатия был. Причем ГУ в то время стоило примерно 20-25 тр. Модель не помню. Было это года 4 назад. Сейчас возможно что то улучшилось.

 

4 года назад и телефоны толком не тикали.... хотя соньки все же затупки

SA z12v3 custom + DD m3a

Ссылка на комментарий
ЭТО плохо или хорошо??? понять не могу?

 

Я все понял! Вычеркни меня из своей жизни:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
ЭТО плохо или хорошо??? понять не могу?

 

Если нравится как винил воспроизводит музыку то хорошо,если нет то плохо..

но цифра и винил...это как Касу Марцу и Халва:biggrin:у все есть свой потребитель:hi:

Пы.сы пионер это халва:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Бери без вопросов тогда 4600, не качай мозги себе)

Рs. Я себе сони тоже никогда бы не поставил.

Изменено пользователем denis86rus1

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...