Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт 3шка для тяжелого рока


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) мучаюсь в выборе фронта уже давно хотел бы послушать варианты ваши) слушаю все подряд от 40-50годов до тяжелого рока(считаю что его сложнее всего воспроизвести) люблю вокал жен и муж... так же негров попсу и тд)))) ну наверно очень мало электроники....

Хочу громко относительно, можно чуть тише чем ( сейчас стоит 2 пары дмх6 и Дд б2)

Бюджет до 50 тр на компоненты без усей( все равно буду постепенно покупать)

Голова на данный момент 88пионер буду думать о смене на 99 или через бит ван(тен) +айпод это еще под вопросом...

У меня есть уси:

1-еос 1500

2- еос ае 35

3- аудиссон лрх2.150

4- Герц еп 2

5- магнум м84

6- Ганибал 4.180

Что то можно продать что то оставить....

Что слушал к примеру:

1- систему на домашке впечетлило но дорого очень... Да и громкости хотелось бы побольше.... Пообщался предложили варианты тоже домашку но сч не влазиет в стойку(12-13см) только панель ,а ее резать не хочу(к слову машина октавия 11гв)

2- на Герц спл шоу (мид был 20 св, конечно лучше бы который лв- но думаю ситуацию кардинально не поменяеть) громко четко но звучит не ярко, красочно, не по настоящему что ли... Ни знаю как чувства объяснить....)):lol:

3- треха от фокала(серия чуть ниже к2 не помню название) через родной крос... Ну там система еще в доработке...но не то что я хочу это я уже понял....

Как вариант конечно может я зажрался, и хочу очень многого))) ну вообщем все описал жду коментов, вариантов)

 

А ну сабы будут не sq ни разу:biggrin:,Кикеры 2 у меня будут))) на них так сказать не смотрим (в поджатом объеме с чуть повыше настройкой с помощью задержек может и будут успевать на мин громкости))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Не ну народ вы где))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Не ну народ вы где))))

Оффтоп

Сравнивают strato 15 и pride bb15:biggrin:, ну и остальные ныне там:lol::lol::lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сравнивают strato 15 и pride bb15:biggrin:, ну и остальные ныне там:lol::lol::lol:

 

:lol: тогда тоже туда пошел:lol:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Всем привет) мучаюсь в выборе фронта уже давно хотел бы послушать варианты ваши) слушаю все подряд от 40-50годов до тяжелого рока(считаю что его сложнее всего воспроизвести) люблю вокал жен и муж... так же негров попсу и тд)))) ну наверно очень мало электроники....

Хочу громко относительно, можно чуть тише чем ( сейчас стоит 2 пары дмх6 и Дд б2)

Бюджет до 50 тр на компоненты без усей( все равно буду постепенно покупать)

Голова на данный момент 88пионер буду думать о смене на 99 или через бит ван(тен) +айпод это еще под вопросом...

У меня есть уси:

1-еос 1500

2- еос ае 35

3- аудиссон лрх2.150

4- Герц еп 2

5- магнум м84

6- Ганибал 4.180

Что то можно продать что то оставить....

Что слушал к примеру:

1- систему на домашке впечетлило но дорого очень... Да и громкости хотелось бы побольше.... Пообщался предложили варианты тоже домашку но сч не влазиет в стойку(12-13см) только панель ,а ее резать не хочу(к слову машина октавия 11гв)

2- на Герц спл шоу (мид был 20 св, конечно лучше бы который лв- но думаю ситуацию кардинально не поменяеть) громко четко но звучит не ярко, красочно, не по настоящему что ли... Ни знаю как чувства объяснить....)):lol:

3- треха от фокала(серия чуть ниже к2 не помню название) через родной крос... Ну там система еще в доработке...но не то что я хочу это я уже понял....

Как вариант конечно может я зажрался, и хочу очень многого))) ну вообщем все описал жду коментов, вариантов)

 

А ну сабы будут не sq ни разу:biggrin:,Кикеры 2 у меня будут))) на них так сказать не смотрим (в поджатом объеме с чуть повыше настройкой с помощью задержек может и будут успевать на мин громкости))))

 

... а что было в системе кроме 20-ок СПЛ ШОУ?

... 2-ка, 3-ка?

... пищи тож СПЛ ШОУ были?

... что где стояло?

... какими усями ЭТО ВСЕ шевелилоСЯ?

 

к слову: у меня в 3-ке стоит 4" на СЧ и всем кажется, что у меня типа СПЛ ШОУ или ОУПЕН ЭЙР (просто я люблю навалить), НО ... конечно по громкости не сравинить с эстрадой, т.к. моя система работает почти на пределе, а к примеру, 6"-е Хертз СПЛ ШОУ на этом же давлении только начинают петь (та у них и мощи на катухе под 150Вт).

... кста, стоит внизу у стойки в подиках и не мешает особо.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... а что было в системе кроме 20-ок СПЛ ШОУ?

... 2-ка, 3-ка?

... пищи тож СПЛ ШОУ были?

... что где стояло?

... какими усями ЭТО ВСЕ шевелилоСЯ?

 

к слову: у меня в 3-ке стоит 4" на СЧ и всем кажется, что у меня типа СПЛ ШОУ или ОУПЕН ЭЙР (просто я люблю навалить), НО ... конечно по громкости не сравинить с эстрадой, т.к. моя система работает почти на пределе, а к примеру, 6"-е Хертз СПЛ ШОУ на этом же давлении только начинают петь (та у них и мощи на катухе под 150Вт).

... кста, стоит внизу у стойки в подиках и не мешает особо.

 

Так пищи Герц (которые большие типа Дд б2 размером)

Сч Герц св165

Нч Герц св200

Все в двери друг над другом

Уси были еос (точно не помню но поканалка)

 

 

Чет я не понял чутка расшифруй пожалуйста)))

"к слову: у меня в 3-ке стоит 4" на СЧ "

Это 4 дюйма сч???

А тогда какая фирма???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Про уси в той системе 4 канальник был еос и 2170 аналог 1500

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Так пищи Герц (которые большие типа Дд б2 размером)

Сч Герц св165

Нч Герц св200

Все в двери друг над другом

Уси были еос (точно не помню но поканалка)

 

 

Чет я не понял чутка расшифруй пожалуйста)))

"к слову: у меня в 3-ке стоит 4" на СЧ "

Это 4 дюйма сч???

А тогда какая фирма???

 

да, Итон RS100 и хватает его вполне для любой музыки.

ЕОS-ы - уси неплохие ... были раньше, ща - не знаю.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я бы аудиссон лрх2.150 поставил на середину, еос ае 35 на ВЧ, но походу тебе надо делать на эстрадках, компонентка тебе не поможет, сам убедился.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Я бы аудиссон лрх2.150 поставил на середину, еос ае 35 на ВЧ, но походу тебе надо делать на эстрадках, компонентка тебе не поможет, сам убедился.

 

не знаю:unknown: ... мне 3-ки с 4" на СЧ - "за глаза", а летом с открытыми окнами и по улице слыхать ... не глушить, конечно же, просто СЛЫХАТЬ.:biggrin:

к эстраде ближе 10-15м лучше вообще не подходить, иначе потом в этом разделе делать просто нечего.:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
... мне 3-ки с 4" на СЧ - "за глаза", а летом с открытыми окнами и по улице слыхать ...

 

Он же сам пишет, что компонентка его не устраивает

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Он же сам пишет, что компонентка его не устраивает

 

тогда - аут!::warning2::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я бы аудиссон лрх2.150 поставил на середину, еос ае 35 на ВЧ, но походу тебе надо делать на эстрадках, компонентка тебе не поможет, сам убедился.

 

Там я описал что слышал... И свои ощущение.... Эстрадка тоже мне не нравится.... Главная цель громко в машине что было.....чуть в громкости готов потерять по сравнению что щас у меня(дмх 2 пары и Дд б2)

 

Больше склоняюсь к компонентки....

 

Думаю бред ставить 2 пары вч и сч:lol:

По сути нужны громкие вч и сч но чтоб детальные и тяжелый рок играли на ура....

 

По мидам думаю легче будет определится.....можно и наверно нужно 2 пары от 63-300-400 чтоб играли....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Думаю громкости прибавится еще за счет того что я из ног звук перенесу в верх....

По направлению поиграть может направить на водителя все....(лишь бы обзор не перекрыть сильно)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...