Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше DD m2b или Alphard HLX 2000.1d


alpinesashka

Рекомендуемые сообщения

Привет ребя, в общем вопрос что лучше, мощнее и стабильней DD m2b или Alphard hlx 2000.1d?

Заранее спасибо

тут половина ДД видели только на картинках и будут его советовать только изходя из отзывов других и по цене. по сути однотипные усилки собраные в одном месте (корея) . Поэтому я бы выбрал альфарда. Почему? за две буквы ДД переплачивать некошерно. А альфарды зарекомендовали себя так же успешно как и ДД.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Дак я видел что не про 5500 она:lol: , проехали короче:wacko2: , еще страница уйдет , а писать не охото , хотел лишь узнать почему я смешным стал вдруг в твоих глазах , теперь понял , причина оказалась не веской которую не стоит воспринимать в серьез.

Вот что за фигня у меня происходит, как что нибудь напишу так на 1 страницу ваты всякой приходится писать потом, я уже реально боюсь иной раз написать чтоб потом не строчить , опасно!

 

Оффтоп

ну наконец понял:drinks:а то б я еще пару твоих постов не выдержал бы читать:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А альфарды

У двух друзей в 1ом горели ганибалы какие то. В 4ома после ремонта грелись... Еле продали. С корейскими в городе никто не ездит, поэтому ХЗ. А вот с ДД усями человек 5 как минимум знаю лично в городе- никаких проблем хоть в 1ом, хоть в 0,5.

Ссылка на комментарий
Audiofill, в камеди выступаешь?:biggrin:

 

:nea:квн:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дак я видел что не про 5500 она:lol: , проехали короче:wacko2: , еще страница уйдет , а писать не охото , хотел лишь узнать почему я смешным стал вдруг в твоих глазах , теперь понял , причина оказалась не веской которую не стоит воспринимать в серьез.

Вот что за фигня у меня происходит, как что нибудь напишу так на 1 страницу ваты всякой приходится писать потом, я уже реально боюсь иной раз написать чтоб потом не строчить , опасно!

 

Слава,строчить ничего и не надо,достаточно просто спросить-а для чего всё это надо? Есть два варианта-чтобы девки ссались:mic29:,второй вариант может быть каким угодно,допустим,чтоб кореша во дворе тоже ссались во всех углах двора. Таким образом,приходим к тому,что от любого усилителя важно добиться того,чтобы у окружающих началось неконтролируемое мочеиспускание,а другие параметры значения не имеют. За этим можно тему закрывать,приехали,как говорится...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Слава,строчить ничего и не надо,достаточно просто спросить-а для чего всё это надо? Есть два варианта-чтобы девки ссались:mic29:,второй вариант может быть каким угодно,допустим,чтоб кореша во дворе тоже ссались во всех углах двора. Таким образом,приходим к тому,что от любого усилителя важно добиться того,чтобы у окружающих началось неконтролируемое мочеиспускание,а другие параметры значения не имеют. За этим можно тему закрывать,приехали,как говорится...

 

Да уж....и не говори,щас подовляющему большенству только громкость важна и похер что это уже музыкой нельзя назвать...главное что б орало...поколение фиолеток растет:biggrin:

Оффтоп

недавно слышал что фиолетки тюльпанками называли:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
поколение фиолеток растет

Да это караул, слушал фиолетки. думал рак слуха получу:shout: Качества никакого, тупо оралки непонятно чего

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

basshead,

Слава,строчить ничего и не надо,достаточно просто спросить-а для чего всё это надо? Есть два варианта-чтобы девки ссались,второй вариант может быть каким угодно,допустим,чтоб кореша во дворе тоже ссались во всех углах двора. Таким образом,приходим к тому,что от любого усилителя важно добиться того,чтобы у окружающих началось неконтролируемое мочеиспускание,а другие параметры значения не имеют. За этим можно тему закрывать,приехали,как говорится...
у начинающих всегда так. потом все равно рано или поздно приходят в сторону качественного звука. рост как говорится

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...