Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема выбора


Alex77

Рекомендуемые сообщения

всех приветствую. хотел себе один дин б/у sq412, щас присмотрелся к магнумам mew 12-22 вроде хвалят, их можно взять два получается за эти деньги. интересует что лучше из них будет? интересен громкий повседнев чтоб можно было навалить иногда(ну сами понимаете поглушить и тд) настройка будет примерно 33-37 ниже не хочу чего то. еще хотелось бы чтоб можно было собрать второй, но боевой ящик и съездить куда нибудь(может местные соревки).

авто ваз 2109, гена 100а, кг50, две дельты новые - еще не ставились 55а. Усилок - тысячник пока что. Посоветуйте , что поядреней будет, может есть вообще еще что-то лучше? бюджет максимум 18000. можно и немного б/у.

Ссылка на комментарий

У нас есть пара акух 312ых в идеале, можно спросить у хозяина возможно продаст. Напиши мне в контакте

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
У нас есть пара акух 312ых в идеале, можно спросить у хозяина возможно продаст. Напиши мне в контакте

 

ну 312 одного мало думаю а два врядли за 18 отдадут если в идеале.

Ссылка на комментарий

Alex77, ты думаешь щас весь форум ломанется тебе советовать?:biggrin: Бери то, что будет дешевле, что бы хватило денег на хороший короб.

Ссылка на комментарий

каденсы так не ввалят. нужно 145-146 чтоб стабильно играло на 35гц. почему хочу sq412 это потому что вдруг мало будет докуплю к лету вторую... просто может есть нюансы минусы, еще предложения, мнения!!!

Ссылка на комментарий
каденсы так не ввалят. нужно 145-146 чтоб стабильно играло на 35гц. почему хочу sq412 это потому что вдруг мало будет докуплю к лету вторую... просто может есть нюансы минусы, еще предложения, мнения!!!

 

это руки не пилят,вот и не валят!!!!:biggrin:

не в обиду!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ground, +1 пара полюбому будет лучше... ток кекс наврятли потянет все это дело

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
это руки не пилят,вот и не валят!!!!:biggrin:

не в обиду!

 

ну есть ли видео или цифры от каденсов.???? кстати уралы тоже до 145 валят, но запаса не остается и через месяц им конец, а мне нужно 145-146 чтоб было без напряга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...