Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трешка SQ (нужен совет)


Рекомендуемые сообщения

Есть очень большое желание построить треху на качество!!!

В наличии имею ГУ Пион 80, усилок Eton EEC500.4, комплект DLS R6A LE, мидвуфер Ground Zero GZUK 65SQ Uranium. На мид хочу поставить GZ (очень нравится как звучит) , ВЧ от DLS UR1, а вот с СЧ проблема не знаю какой выбрать. + нужен еще 2-х канальник на пищи или СЧ. Помогите на словах собрать систему и какие срезы ставить. Авто Great Wall Hover New. Сабик будет в перспективе думаю 10" в ЗЯ.

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

СЧ поставь от пионера ПРС серии либо в свежем журнале Автозвук есть тест динов 3" и 4" можеш там поглядеть.

По усям что предпочтений нет никаких? Попробуй развязаться шестиканальником от ДЛС СА650.

Саб в ЗЯ либо в ФИ ДЛС ИР10. Был похожий вопрос недавно погляди в ветке.

Удачи!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Есть очень большое желание построить треху на качество!!!

В наличии имею ГУ Пион 80, усилок Eton EEC500.4, комплект DLS R6A LE, мидвуфер Ground Zero GZUK 65SQ Uranium. На мид хочу поставить GZ (очень нравится как звучит) , ВЧ от DLS UR1, а вот с СЧ проблема не знаю какой выбрать. + нужен еще 2-х канальник на пищи или СЧ. Помогите на словах собрать систему и какие срезы ставить. Авто Great Wall Hover New. Сабик будет в перспективе думаю 10" в ЗЯ.

 

не понятно, для чего тогда комплект DLS R6A LE?

 

если 3-ка, то раздел саб/мидбас - ок 60-70Гц.

мидбас/СЧ (3") - ок 300-400Гц.

СЧ/ВЧ - ок 4-5кГц.

 

хороший СЧ Аудисон ВоЙс 3".

усь на СЧ/ВЧ можно тож какой нить Аудисон ЛРх, но прийдется мудрить с пасскроссами на этот диапазон.

... а вообще согласен с советом почитывать соседние темки - все оч-оч похоже.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Трех полоска отменяется (проблема с задержками)Нужен твитер играющий от 3-4Кгц (питание на него 75Вт с Этона) Рассмотрю все варианты, бюджет до 8 рублей

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

синфони с25т. от 2,5 могут, гладен нс 28 от 3 могут, в эти деньги выбор большой надо слушать и выбирать

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Dd At28 хороший писчь. Играет низко приятно. Цена в районе 8-9

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

пищ из золотой серии пионера (Е серия) цена от 1 до 2 рублей, играет от 2500) либо новый комплект Pioneer TS-E170Ci рублей пять.:hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
пищ из золотой серии пионера (Е серия) цена от 1 до 2 рублей, играет от 2500) либо новый комплект Pioneer TS-E170Ci рублей пять.:hi:

 

Пион слышал, для меня резковат

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

UR1 слишком нежный пару раз уже палил((( ниже 6.3 играть не хочет

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
UR1 слишком нежный пару раз уже палил((( ниже 6.3 играть не хочет

 

да ну на... ур1 от 4 легко играет, но крикливо на громкости выше средней. или вы пытаетесь выжать из них звук рупоров?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
да ну на... ур1 от 4 легко играет, но крикливо на громкости выше средней. или вы пытаетесь выжать из них звук рупоров?

 

Рупора уже пройденный этап Надоели кричалки:smile: Ur прикольные пищалки только при почти макс громкости и срезе 6.3 (гейн на усе меньше половины) почему-то горят

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Трех полоска отменяется (проблема с задержками)Нужен твитер играющий от 3-4Кгц (питание на него 75Вт с Этона) Рассмотрю все варианты, бюджет до 8 рублей

 

Rainbow, мой друг, rainbow

Ссылка на комментарий
Рупора уже пройденный этап Надоели кричалки:smile: Ur прикольные пищалки только при почти макс громкости и срезе 6.3 (гейн на усе меньше половины) почему-то горят

 

от 6,3 рупора обычно слушают...

а эти от 3,2 при умеренной громкости спокойно могут, от 4х вообще свободно.

варианта три, первый - клип, второй - а каим порядком порезаны?, третий - как часто уши чистите?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...