Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свистят alphard 25 neo


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Проблема такая, динамики начинают свистеть или как еще говорят заводиться. В чем может быть проблема? Происходило это всего два раза. И на нулевой громкости так же не выносимо свистят. Подскажите кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Это называется наводки)

Я предполагал что наводки это шипение из динамиков, которого становится не слышно при увеличении громкости. Но в данной ситуации это именно свист. Очень громкий, что не возможно в машине сидеть. Поправьте если я не прав

Ссылка на комментарий
Нашли решение этой проблемы?

 

нет. и межблоки кинул отдельно от всех проводов, и в фольгу их замотал. никак не удалось исправить. вижу вариант только кондеры ставить с ними как говорят не фонят

Ссылка на комментарий
нет. и межблоки кинул отдельно от всех проводов, и в фольгу их замотал. никак не удалось исправить. вижу вариант только кондеры ставить с ними как говорят не фонят

А часто свистят?

Ссылка на комментарий
Я предполагал что наводки это шипение из динамиков, которого становится не слышно при увеличении громкости. Но в данной ситуации это именно свист. Очень громкий, что не возможно в машине сидеть. Поправьте если я не прав

 

свист, треск это все наводки, нажимаешь сильней педальку газа, свист увеличивается и тд

Ссылка на комментарий
свист, треск это все наводки, нажимаешь сильней педальку газа, свист увеличивается и тд

Понятно. Просто ездил так полгода, и ничего не было. А сейчас откуда то появилось. Если через конденеры их подключить, решиться эта проблема?

Ссылка на комментарий

Проверь провода от усилитель к динамикам. У меня провод попадал на корпус и стоял фон. Изолента решила этот вопрос

Ссылка на комментарий
Мафон пионер?

да пионер 9500sd, пищалки разобраны, намотка с катушки слетела, предполагаю что из за этого свистели. поставлю новый ремкомплект посмотрю

Ссылка на комментарий
да пионер 9500sd, пищалки разобраны, намотка с катушки слетела, предполагаю что из за этого свистели. поставлю новый ремкомплект посмотрю

 

Мб проблема с предохранителем внутри пионера на межблоки. Либо намjтай на разъемы rca проволоку или провод оголенный

Ссылка на комментарий
Мб проблема с предохранителем внутри пионера на межблоки. Либо намjтай на разъемы rca проволоку или провод оголенный

Прежде чем давать такие советы исполни трюк!!!::focus:::hang1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

l-dollars, чтобы более полно понять что у вас случилось, нужно знать не только марку твитеров , но и много чего еще... Озвучьте весь состав системы и как все подключено - будьте грамотнее!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...