Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

смена дд во.стоит ли?


villifog161

Рекомендуемые сообщения

привет всем.в прошедшем сезоне у меня стояла треха-дд в10,2пары дд м6.5,и б2,рулилось все пионом 99,усилители на акустику сс4а и ц3б.захотел сменить середины на что нибудь другое-погромче,но на такое,что будет играть а не орать,и чтобы спелись они с в10.из конкурентов по качеству во-серии увидел только герцы,но по громкости мне показалось они не громче.есть достойная альтернатива во-шкам,подскажите кто нибудь?сам лично присматривался к биси,но послушать не у кого,боюсь что окажется как фиолетки:facepalm:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я если честно не слышал чище и правдоподобней середины чем ВО, если слижком громко замени 2пары 6х на одну пару 8.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

NM-5 повыше, NM-6 пониже :good: это что то между дд во и фиалетками) Реально я не могу слушать фиалетки хоть убейте))) либо нужно 155+ чтобы валило и было пофигу)))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Я если честно не слышал чище и правдоподобней середины чем ВО' date=' если слижком громко замени 2пары 6х на одну пару 8.[/quote']

2 пары шестерок мне кажется будут громче одной 8ок.да и в любом случае,обшивы менять не буду,поэтому и стоит вопрос по выбору шестерок,а не апгрейду фронта

Реально я не могу слушать фиалетки хоть убейте))) либо нужно 155+ чтобы валило и было пофигу)))

и не говори:biggrin:либо глухим.радио-чистой воды...а по поводу альфардов Вов скажу так-особо не впечатлили именно в плане качества на большой громкости

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
2 пары шестерок мне кажется будут громче одной 8ок.да и в любом случае,обшивы менять не буду,поэтому и стоит вопрос по выбору шестерок,а не апгрейду фронта

 

и не говори:biggrin:либо глухим.радио-чистой воды...а по поводу альфардов Вов скажу так-особо не впечатлили именно в плане качества на большой громкости

 

Серега), эмплифаер решает) Дины с высокой чуйкой требуют качественный увесилитель) Надеюсь не от кикса ты их слушал?)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Дины с высокой чуйкой требуют качественный увесилитель)

да,согласен.как правило где удается послушать что нибудь-там стоит либо кикс либо ацв:biggrin:а любым динам,чтобы их услышать требуется что нибудь повеселее..а про биси кто нибудь может что сказать вообще?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Beyma 6p200 nd..как вариант:hi:...что то громче на ум не приходит.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

сейчас две пары во 8" из старой серии еще стоит. Не обладаю золотыми ушами, но на площадке ходил слушал другие эстрадки - мои уши этого не выносили. Здесь я на любой громкости четко все слышу, еще бы мидбас 10" и я был бы совсем счастлив))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
b2-hn8 кто-нить слушал, интересно... Оч. мало обсуждений.

 

эт чО такое? в2 от ДД сейчас слушаю!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
эт чО такое? в2 от ДД сейчас слушаю!

B2-audio имеется ввиду, hn8 модель, ссыль вот http://b2-audio.com/hn6.html

:peel3:

Ссылка на комментарий
привет всем.в прошедшем сезоне у меня стояла треха-дд в10,2пары дд м6.5,и б2,рулилось все пионом 99,усилители на акустику сс4а и ц3б.захотел сменить середины на что нибудь другое-погромче,но на такое,что будет играть а не орать,и чтобы спелись они с в10.из конкурентов по качеству во-серии увидел только герцы,но по громкости мне показалось они не громче.есть достойная альтернатива во-шкам,подскажите кто нибудь?сам лично присматривался к биси,но послушать не у кого,боюсь что окажется как фиолетки:facepalm:

 

а распилить обшивки под 2 пары ВО8 есть вариант? :)))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

kmx87, а что такого в фиолетках что их невозможно слушать?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
п.с. 6.5 в одном объеме с 10" играют?

нет конечно:smile:во-шки в своем объеме-литров 6 на пару,больше не удалось набрать.в10 на дверь.

а распилить обшивки под 2 пары ВО8 есть вариант? :)))

восьмерки не лезут в дверь в дополнение к 10ке.будет не совсем красиво,так как последний дин прийдется задирать вверх,потому как обшива на акценте по низу небольшая.поэтому и выбраны были 6ки и 10ка

<a href=_0a6525bef12f2767f9f23e86a9bb49bc.jpeg'

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...