Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пиндосия, или как там собирают короба


bumb0x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, лазил по ютубу и нашел видео

очень понравилось оборудование для распила у них в Пендостане, и дальше я удивился, реально ли нафик не надо закручивать тонны саморезов и хватит клея и обычных гвоздей? и это не первый такой короб который я вижу у них.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Всем привет, лазил по ютубу и нашел видео

Тут процентов 20 подписаны на SMD наверное))

Ссылка на комментарий
Всем привет, лазил по ютубу и нашел видео

очень понравилось оборудование для распила у них в Пендостане, и дальше я удивился, реально ли нафик не надо закручивать тонны саморезов и хватит клея и обычных гвоздей? и это не первый такой короб который я вижу у них.

 

Клей бывает разный... От через чур большого количества саморезов прочность может и ухудшится...

Ссылка на комментарий

А может без быдлятины как то проживем? Что это за хрень пендосия? Вы юзаете их железо, смотрите их, восхищяетесь и у вас хватает наглости гадить?? Сорри за оффтоп, но это bitch, не правильно, хватит может?

Old School

Ссылка на комментарий

Имея такие приборы,грех офигенский короб не собрать :smile: То ли дело китайским электролобзиком ДСП пилить,вот где настоящий кайф :biggrin:

Ссылка на комментарий
А может без быдлятины как то проживем? Что это за хрень пендосия? Вы юзаете их железо, смотрите их, восхищяетесь и у вас хватает наглости гадить?? Сорри за оффтоп, но это bitch, не правильно, хватит может?

 

Солидарен... Американские громкоповседневщики и СПЛьщики в своей основе ни чем не отличаются от Российских: пилят и перепиливают по многу раз короба, меняют по сто раз расположение и оформление в поисках заветных дБ... :good::smile:

Ссылка на комментарий

очень понравилось оборудование для распила у них в Пендостане, и дальше я удивился, реально ли нафик не надо закручивать тонны саморезов и хватит клея и обычных гвоздей? и это не первый такой короб который я вижу у них.

 

совершенно обычное оборудование

пилорама какая то идиотская. в лежачем положении удобней имхо пилить. шуруповерты и лобзики такие же как в россии. Ручные фрезы ахтунг для гаражей. Я например каждую деталь и отверстие пилил на станке с ЧПУ. Все с точностью до миллиметра. Правда собрал немного криво :lol: Человеческий фактор блин)) Поэтому пришлось шпатлевать и зачищать.

o23A8.jpg

 

а вообще пиндосы молодцы в этом плане. Но садить только на клей такой толстый мдф это жесть.

это второе видео что получилось в итоге. красотища::hair::

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Оффтоп
совершенно обычное оборудование

пилорама какая то идиотская. в лежачем положении удобней имхо пилить. шуруповерты и лобзики такие же как в россии. Ручные фрезы ахтунг для гаражей. Я например каждую деталь и отверстие пилил на станке с ЧПУ. Все с точностью до миллиметра. Правда собрал немного криво :lol: Человеческий фактор блин)) Поэтому пришлось шпатлевать и зачищать.

o23A8.jpg

 

а вообще пиндосы молодцы в этом плане. Но садить только на клей такой толстый мдф это жесть.

это второе видео что получилось в итоге. красотища::hair::

 

ЧПУ да, это тема! но дорого очень, хотя находил маленькие станочки до 35 000р. "Хорошие" станки уже идут по 3000-4000 евро.

Ссылка на комментарий

Про то пиндосы они или нет, это дело каждого. как их назвать!

Почему пользуемся их оборудованием? потому что наших аналогов просто нет!

я только за, что бы пользоваться оборудованием, которое было спроектировано, произведено и собрано в Российской Федерации.

Посему, они как были пендосами, так и остались!

З.Ы. Авто у меня ВАЗ, инструменты украинского производства. Электроника к сожалению иностранного производства.

Ссылка на комментарий

bumb0x, эти ЧПУ спроектированы и собраны на нашем предприятии нашими руками. Мебельное производство. Вытворяют многое. Но недавно привезли из китая за 1.5 лямов станок по дереву. Он гад вытворяет в сотни раз больше и главное быстро. К примеру наш собственный дырку под динамик на 280мм выпиливает фрезой за минуты 3. А китайский сам фрезу заменит и за секунд 20 вырежит такую же дырку)) Вещь. Вырезает по дереву узоры,хотя раньше их только в ручную вырезали. Жаль сокращают. Фиг больше нахаляву пилить буду) последний короб бесплатный((

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
bumb0x, эти ЧПУ спроектированы и собраны на нашем предприятии нашими руками. Мебельное производство. Вытворяют многое. Но недавно привезли из китая за 1.5 лямов станок по дереву. Он гад вытворяет в сотни раз больше и главное быстро. К примеру наш собственный дырку под динамик на 280мм выпиливает фрезой за минуты 3. А китайский сам фрезу заменит и за секунд 20 вырежит такую же дырку)) Вещь. Вырезает по дереву узоры,хотя раньше их только в ручную вырезали. Жаль сокращают. Фиг больше нахаляву пилить буду) последний короб бесплатный((

 

У нас на заводе тоже японец стоит, контрольно пробивной, Амада, я в шоке от его возможностей. Хочешь дырку, сделает дырку, хочешь гравировку, сделает гравировку, возможностей море.

Кстати, я тоже видел наши ЧПУ фрезеры, но работают в разы быстрее, долго че то ваш станок выпиливает.

P.S. По поводу сокращений, это везде так, тестя сократили тоже, 15 лет на заводе отпахал, меня пока попросили в отпуск сходить, экстренно, благо оплачиваемый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...