Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой генератор поставить ? (приора)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Посоветуйте хороши генераторы на 135А или больше, но не больше 200А

Рассматриваю ELDIX 135А стоит ли его покупать ? Как он по качеству ?

Читал про него, много у кого он ломался после одного или полтора года.

 

Автомобиль приора 2013г. Стоит штатная гена 115А. На много этот ELDIX 135А будет отличатся от моего штатного на 115А ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

MILLER, я бы сказал,что смысла ты не уловишь,поставь трехуровневый регулятор напряжения,деньги сэкономишь..если и ставить генадия,то от 170А нужно,не меньше..

Ссылка на комментарий
MILLER, я бы сказал,что смысла ты не уловишь,поставь трехуровневый регулятор напряжения,деньги сэкономишь..если и ставить генадия,то от 170А нужно,не меньше..

 

Ну какие хорошие есть от 170А до 200А ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

MILLER, DC RC 180 например..да дорого(около 20к),но тут и качество соответствуещее,на стартвольты так же жалуются..так же есть генераторы mechman,но по моделям и ценам не вспомню,знаю,что есть аналоги DC:)

Ссылка на комментарий
MILLER, DC RC 180 например..да дорого(около 20к),но тут и качество соответствуещее,на стартвольты так же жалуются..так же есть генераторы mechman,но по моделям и ценам не вспомню,знаю,что есть аналоги DC:)

 

Он ну и цена :smile:

С ебея друг раньше таскал по 6 тыщ на 250А ну конечно с переделками а вот фирму не помню...

Не уже нету гены от 170А до 200А чтоб ценник не превышал 8000 руб. ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

MILLER,

Рассматриваю ELDIX 135А стоит ли его покупать ? Как он по качеству ?

Читал про него, много у кого он ломался после одного или полтора года.

вы хоть какой купите,когда давить начнете ,подцепите 2-3акб и через годик другой полетят и щеточки и диодики. для мощьной системы нужен мощьный гена. мы живем в россии и поэтому можно и за 40к купить гену который уже через месяц сдохнет.

Стоит штатная гена 115А

какой нужен гена по сути зависит от системы в багажнике.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

если стоит 115 А то брать что то похожее типо 115-130а не вижу смысла, подкопи и возьми что то на 200+

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
MILLER,

вы хоть какой купите,когда давить начнете ,подцепите 2-3акб и через годик другой полетят и щеточки и диодики. для мощьной системы нужен мощьный гена. мы живем в россии и поэтому можно и за 40к купить гену который уже через месяц сдохнет.

 

какой нужен гена по сути зависит от системы в багажнике.

 

Я строю систему не прям уж такую серьёзную.

громкий фронт из 2х колонок и 2х пищей на это идёт кап47

саб сандаль са 15 ну 1.900 идёт плюс провода силовые кг50

На 135А не хватит да ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На 135А не хватит да ?

скорее всего нет. был бы адекватный моноблок,хватило бы с лихвой. И вам нужен второй акб 100%

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
скорее всего нет. был бы адекватный моноблок,хватило бы с лихвой. И вам нужен второй акб 100%

 

Забыл написать, естественно будет второй акб, вот просто не могу с геной определится, нужно ли мне больше 135А для этой системы :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оставь пока гену, поставь 2 АГМ и следи за просадом. Если гены не хватит то хотябы стартвольт или элдикс на первое время

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

нету смысла менять шило на мыло))) родной геннадий на 115А на мой взгляд даже понадежней всяких элдиксов и старвольтов будет, год отъездил с таким, снял, продал авто - сейчас снова его же поставлю, (был сандаль СА 15 от скара 1500.1 одна кислота на 60А просадов ниже 12 не было.).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...