Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый громкий фронт


Vet54

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

низкоиграющая середина) :wink:

 

блииииин)))

нужно всем сообщить что под видом компонентной акустики производители продают низкоиграющую середину)))))))))))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
что такое 3,15?!

я написал примерный мидбасовый диапазон, то что мид сможет до 2кгц+- играть ничего удивительного, но это не мидбассовый диапазон...

 

3.15 это верхний срез мидбаса в типичной двушке =)

да и ТС вроде про двушку пишет =) куда ему там мидбас мастырить? в недотрешку?)

 

а есть миды, которые не могут 2кгц воспроизводить? =)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

c_one_, причем тут верхний срез мидбасса вообще если мы разговариваем про мидбассавый диапазон частот?! 3150гц это уже сч диапазон, настоящий мидбас высока не заберется, а играть он может и до 5 кгц. но при этом какой спад у него будет на этих 5кгц?! -10дб,-20дб...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Vet54, да, резонансная частота ниже, в районе 50гц, площадь больше...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
c_one_, причем тут верхний срез мидбасса вообще если мы разговариваем про мидбассавый диапазон частот?! 3150гц это уже сч диапазон, настоящий мидбас высока не заберется, а играть он может и до 5 кгц. но при этом какой спад у него будет на этих 5кгц?! -10дб,-20дб...

 

уважаемый, ты АЧХометр в руках то держал? =)

 

и попрошу заметить, что я не говорил о мидбасовом диапазоне частот, я спрашивал, что такое мидбас.

 

а вот ситуация.. у меня двушка.. мидбас и пищалка (ну нет у меня сч)

что мне делать как мне жить? это же не мидбасовый диапазон!!

как мне настроить систему?

а на соревнования можно с такой, если у меня мидбас будет сверху 3.15кгц порезан? или там будет спад -10дб и будет огромный провал на стыке в твиттером?

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

c_one_, на какие соревнования? на соревнования по бессмысленным вопросам не относящихся к теме? Валяй! Уверен ты там займешь одно из лидирующих мест...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
c_one_, на какие соревнования? на соревнования по бессмысленным вопросам не относящихся к теме? Валяй! Уверен ты там займешь одно из лидирующих мест...

 

С тобой окончательно все понятно.

Никакой конкретики

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

c_one_, какая может быть конкретика если человек то толком вопросы не может задавать, не говоря уже о другом...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Ivanterm,тебе вопрос был мой не понятен????

 

нет, он про меня говорит.

у тебя все норм

запоет твоя связка. от 100гц-125гц порежешь 4ым и нормально будет

на большой громкости провал будет незаметен :hi:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы. Вот решил собрать фронт свой первый, сделал почти одну дверь, два посадочных под 16-е дины и одно отверстие под рупор( PPI pt2) , хотел двушку собрать, но на мидбасах, а теперь вдруг узнаю, что все же мидбасов эстрадных и нет вроде как 16-го размера, дверь переделывать вообще не вариант, эту делал 3 месяца, время и место не позволяет. Сейчас временно поставил 2 дина Морель темпо 6 и твитер. но середины у мореля вообще нет.Так вопрос в том есть ли 16-е дины, чтобы и панч немного хоть был и петь могли голос?

Ссылка на комментарий

Dydkin-kuban, В голову приходят hannibal X6C (а может и X6L) в общем те,у кого из них резонансная ниже,от 100-125Гц порежешь и умеренный так скажем панч будет:)Есть еще p.audio pa-600k,но сопротивление 8 ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...