Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехватает звука!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Oleg Тыловые колонки не надо слушать их надо чуствовать. Я поставил по причине частого прослушивания клубнйо музыки, а там они как раз нужны и даже очень. Поставил герц HVL у них с сч диапазоном куёвастенько, так что они мне не портят положения звука впереди. ТО есть тупо басят.

 

У каждого свой вкус, как по мне, так для баса есть саб, для звука - фронт, и лучше добавить второй вуфер в передние двери,больше прибавки даст, чем прислушиваться, что ж там играет из-за спины. ИМХО.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg Ну у всех по разному играет и утверждать что тыл не нужен тоже думаю не верно, допустим я слышу цельно бас от фронта , и не слышу что взади что то играет.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для клуба нужно окружное звучание. Динамики на фронт и тыл надо идентичные ставить. Для прочих стилей фронта вполне достаточно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Для клуба нужно окружное звучание. Динамики на фронт и тыл надо идентичные ставить. Для прочих стилей фронта вполне достаточно.

 

ну я негров люблю послушать. Ну и иногда инструменталку. И что посоветуите за 30 рублей какую акустику в двери вставить?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

епть....понаставьте мистырей коаксиалов по 500 рублей стопиццот пар.....один хрен бейма та же громче будет....про качество ваапще молчу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если взамен ast 9 поставить Beyma Competition PH-35 пищи в чем отличие скажется что они слабее ? но мне кажется они в инстале удобнее ведь так ?

и ЕЩЕ ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ Beyma SoundConcept SD-35 ПРИДАСТ ли эта середка громкости в систему ?

и последний вопрос по поводу мидов - какие беймовские миды порекомендуете чтоб гомко и без сдвоености динамиков обойтись ! это важно !

 

PS данная связка претендует ли на громкость + SQ

 

БУДЕТ питатся все это усилком поканально усилок eton pa серии 6 каналов !

Ссылка на комментарий

если чО то я за строеный мид:good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...