Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard X15 или AE GR15


Taliban

Рекомендуемые сообщения

Ребя день добрый всем! Что лучше по вашему X15 или AE GR15? Что лучше давить будет и ниже играть? Усь HLX2000.1d.

 

прайд ВВ а лучше Т серии

у Т ход поболее, что для низов необходимо

но этим усилом полностью раскроешь только ВВ

в процессе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот именно парни нужен такой дин, которого раскроет Hlx2000, в планах нет желания менять данный усь, он очень хорош. Питание хорошее поменял гену на 140а, агм в багаже и под капотом хорошая кислота) проводка кг50.

Ссылка на комментарий
Вот именно парни нужен такой дин, которого раскроет Hlx2000, в планах нет желания менять данный усь, он очень хорош. Питание хорошее поменял гену на 140а, агм в багаже и под капотом хорошая кислота) проводка кг50.

 

тогда и выбирай их Альфард х15 либо прайд вв15 на меди лучше

не защищая тот или иной бренд ибо не разводить флуд

на мой взгляд, так как держал тот и другой в руках

достойные сабы оба и раскроет их данный усил норм

ход у них примерно одинаковый заточены под низа

плюсы прайд это крепкая катушка, двойные подводящие, ручная сборка, можно взять катушку 1+1

в ганнибале мне понравилась шайба 9"

::hair::

в процессе

Ссылка на комментарий

за альфард х слышал хорошие отзывы либо от диллеров либо от владельцев данных динов,мало что слышавших и пробовавших.этим усем ни разу потенциал не раскроешь.если из топика-конечно гр,довольно надежный дин.от себя очень советую бб,можно и на алюме,они и выносливые и низы пожырнее иксов дубасят.ни в чем не заинтересован,никого обидеть не хочу,основываюсь на факты своего опыта.онли бб.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Тестили оба у себя в студии. Ребята кто выше отписался правы. Тебе главное не переоценить тут свои силы. AE это чистый вариант для спорта. Икс если можно сказать повседнев :biggrin: с возможностью выстрелить. Так что решай сам. Сейчас тестим модель GZWH 15 SPL на удивление оказалась лучше альфардов.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
за альфард х слышал хорошие отзывы либо от диллеров либо от владельцев данных динов,мало что слышавших и пробовавших.этим усем ни разу потенциал не раскроешь.если из топика-конечно гр,довольно надежный дин.от себя очень советую бб,можно и на алюме,они и выносливые и низы пожырнее иксов дубасят.ни в чем не заинтересован,никого обидеть не хочу,основываюсь на факты своего опыта.онли бб.

 

:biggrin: тебе не кажется это смешным что пользовался только бб, а рассказываешь что 2000-ый не раскроет потенциал икса?

 

это с каких пор сабы на алюминии стали выносливее сабов на меди? :lol:

 

п.с. почитаешь тут отзывы, смех просто. половина народа пишет советы от фонаря :biggrin: читая весь этот бред автор никогда не выберет саб ))

Ссылка на комментарий
:biggrin: тебе не кажется это смешным что пользовался только бб, а рассказываешь что 2000-ый не раскроет потенциал икса?

 

это с каких пор сабы на алюминии стали выносливее сабов на меди? :lol:

 

п.с. почитаешь тут отзывы, смех просто. половина народа пишет советы от фонаря :biggrin: читая весь этот бред автор никогда не выберет саб ))

 

Самое что интересное почему такой негатив к ALphard у всех? :yes:

Ссылка на комментарий
Сейчас тестим модель GZWH 15 SPL на удивление оказалась лучше альфардов.

чем? что с них пылинки сдувать надо и лампочками увешать весь салон чтобы вдруг катушка не нагрелась? ГЗ ИМХО только Киркорова слушать.

alpinesashka,

Самое что интересное почему такой негатив к ALphard у всех?

потому что страдивари всем напулял за обе щеки в россии с альфардом:biggrin:

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
чем? что с них пылинки сдувать надо и лампочками увешать весь салон чтобы вдруг катушка не нагрелась? ГЗ ИМХО только Киркорова слушать.

alpinesashka,

потому что страдивари всем напулял за обе щеки в россии с альфардом:biggrin:

 

Уважаемый, я смотрю вы много тестов провели, сами юзали хотя бы данные три модели, или опять набрались знаний на этот форуме у таких же знающих людей как вы? Я даже в посте написал цитирую" удивление" я реально удивился что GZ оказался лучше. И если не трудно насчёт альфардов. Что было на финали dbDrag и раска?

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
gz нормальные сабы, не надо ляля

 

Я вот теперь тоже так думаю. Поначалу пока их не тестил слышал много плохих отзывов. В основном что они горят и ГЗ шляпа. Взяли в студию для расширения ассортимента GZ на сумму чуть больше 200 тысяч. Уже многое распродано. Считаю бренд целенаправленно убили. Могу сказать что она очень не плоха. Очень близко к лидерам рынка. Ну и альфард я лидером не считаю это типичный середнячок. Посмотрим кстати на новинку GZRW 30 XSPL за 8 тысяч рублей в розницу. Катушки 2+1 и 2+2 номиналом в 1 кВт. Посмотрим после НГ может хитом станет данная модель.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Гз тема. Сам отнял долго gzpw 15 spl. Считаю одним из лучших сабов, как повседнев так и на спорт.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я вот теперь тоже так думаю. Поначалу пока их не тестил слышал много плохих отзывов. В основном что они горят и ГЗ шляпа. Взяли в студию для расширения ассортимента GZ на сумму чуть больше 200 тысяч. Уже многое распродано. Считаю бренд целенаправленно убили. Могу сказать что она очень не плоха. Очень близко к лидерам рынка. Ну и альфард я лидером не считаю это типичный середнячок. Посмотрим кстати на новинку GZRW 30 XSPL за 8 тысяч рублей в розницу. Катушки 2+1 и 2+2 номиналом в 1 кВт. Посмотрим после НГ может хитом станет данная модель.

Да просто надо тесты и обзоры ЛаудСаундов поменьше смотреть и все будет гуд)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...