Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем питать такую систему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всегда задавался вопрос в чем разница между 12 и 15 дюймов? и так же 8,10,18 дюймов развейти для меня этот вопрос)

Ссылка на комментарий
всегда задавался вопрос в чем разница между 12 и 15 дюймов? и так же 8,10,18 дюймов развейти для меня этот вопрос)

 

площадь диффузора, который толкает воздух

 

скорость отработки басса

 

глубина баса

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
площадь диффузора, который толкает воздух

 

скорость отработки басса

 

глубина баса

 

ну про площадь то понятно. то есть чем больше тем глубже бас?

Ссылка на комментарий
Звездеть - не мешки ворочить)))) скоро два года как юзаю киксятину - проблем не имею))) медная которая, без добавки алюмишки. если нормально обжата - не окисляется. На холоде говоришь деревянеет? Ну тогда кг вообще превращается в бетон)) помню с Димой Решней хотели м3а поставить, на морозе кгха стала куском говна - так и плюнули, нуегонах. Конечно не стингер или кну, но гнется она в порядке. И про проверку на прочность - ты как прости закручивал? На пол-оборота?)))))) вот знаю минимум 2 людей, у которых ни разу такой проблемы небыло именно в терминале уся - может по другому крутят?

 

Я говорил про самую дешевую нулевку кекс 320р метр если не ошибаюсь там сплошной люминь, а ты мне про медь, а закручивал как обычно зачистил на глубину терминала и затянул как следует,в месте где притягиваешь кабель просто рассыпался

Ссылка на комментарий

кг тоже встречал как минимум 4 разных вида в магазинах... мой спокойно гнется и не мерзнет изоляция примерно такая же по толщине как у кекса, но я его ещо в гофру сделал для надежности.

Ссылка на комментарий
Звездеть - не мешки ворочить)))) скоро два года как юзаю киксятину - проблем не имею))) медная которая, без добавки алюмишки. если нормально обжата - не окисляется. На холоде говоришь деревянеет? Ну тогда кг вообще превращается в бетон)) помню с Димой Решней хотели м3а поставить, на морозе кгха стала куском говна - так и плюнули, нуегонах. Конечно не стингер или кну, но гнется она в порядке. И про проверку на прочность - ты как прости закручивал? На пол-оборота?)))))) вот знаю минимум 2 людей, у которых ни разу такой проблемы небыло именно в терминале уся - может по другому крутят?

 

Ха у меня тоже медь оказывается, оф сайт посмотрел, а там за ту сумму, которую проплатил медно аллюмишку просят, брал в прошлом году, че подорожали так чтоль, или поедставители чудеса творят.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Макс, когда берешь товар скопом - бывают чудеса))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

кто нибудь в курсе правильная ли эта формула по вычислению силы тока?

 

Допустим, что мы имеем четырехканальный усилитель, RMS мощность которого равна 35 Вт на канал. Полная RMS мощность равна произведению количества каналов на мощность одного канала: 35 Вт х 4 = 140 Вт. (средняя мощность)

Зная, что средняя (RMS) мощность соответствует приблизительно 50% эффективности усилителя, то для определения максимальной мощности надо удвоить ее значение: 140 Вт х 2 ~ 280 Вт. (максимальная мощность)

 

Напряжение в сети автомобиля известно и равно приблизительно 13В. Значит, ток потребляемый нашим усилителем будет равен: 280 Вт /13 В = 21.53 A

 

P=U*I*E. Где Е - КПД уся. Приблизительно у А класса 20-30%, АВ класс 50%, D класс 70-80%. Получается I = 280/13*0,5=43 А

Изменено пользователем Константин123
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...