Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем питать такую систему?


Рекомендуемые сообщения

даже 2 кислоты и гена на 80а пропитают такую систему, кг-50 бери и не нужен бренд, в терминалы уся лучше бренд взять луженый что б меньше подвергался окислению...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 метров, бухта 5 с чем то стоит.

 

Если я у своего поставщика возьму кг-50 на 5 кусков, он мне его по 150 руб отдаст)

Ссылка на комментарий
Не слушайте чушь про кг, хороший провод, конечно если денег дохера так можно и посеребреный тянуть. Тяни кг + и - до багажника, а в уси уже кидай бренд, хотя бы кекс (кг в усе не зажать как следует, в отличие от мягкого многожильного)

 

Кстати так и делал. Код капотом до среда стингер 0-как, от колбы до акума в багажнике кг, с акума на УСИ снова стингер 0-как... Самое главное так удобнее укладывать)

Ссылка на комментарий
Если я у своего поставщика возьму кг-50 на 5 кусков, он мне его по 150 руб отдаст)

Зачем тебе столько?

:peel3:

Ссылка на комментарий
Зачем тебе столько?

 

10 метров себе оставлю, остальное продам с маленьким, но приятным наваром... :biggrin:

 

и кстати не подскажете где 0-ку Кикс медную по 5 тык за бухту продают?

Ссылка на комментарий
10 метров себе оставлю, остальное продам с маленьким, но приятным наваром... :biggrin:

 

:hi:____ в личку написал.

Изменено пользователем MaxRaven

:peel3:

Ссылка на комментарий

имел дело с нулевкой кексовской самой дешевой... редкостная дрянь скажу я вам ребята!!! Гнется ничем не лучше чем КГ, изоляция хоть и толстая но абсолютно не предназначена к мех воздействиям, на холоде деревяннеет, зкрутил в терминал в усилок - пошевилил провод раз 10 для проверки на прочность и он отвалился тоесть обязательно нужно его обжимать. Внутри 100% аллюминий, лежит кусочек окислился в момент.

Ссылка на комментарий

MaxRaven, 3500 за бухту 100% медного кекса, так получается?

ответ.

10 метров, бухта 5 с чем то стоит.

Друзья прошу прошения за дизинформацию - моя ошибка, что не посмотрел сразу, а написал.

0GA strength of copper-aluminum single-conductor cable (52% /48%)

Проводок, оказывается медно-аллюминевый.:shok::shok::shok:

:peel3:

Ссылка на комментарий

MaxRaven, 3500 за бухту 100% медного кекса, так получается?

ответ.

10 метров, бухта 5 с чем то стоит.

Друзья прошу прошения за дизинформацию - моя ошибка, что не посмотрел сразу, а написал.

0GA strength of copper-aluminum single-conductor cable (52% /48%)

Проводок, оказывается медно-аллюминевый.:shok::shok::shok:

 

Вот я поэтому и написал что не видел за такие деньги кабеля у которого бы медь была не только на поверхности проводника) КГ решает :)

Ссылка на комментарий
даже 2 кислоты и гена на 80а пропитают такую систему, кг-50 бери и не нужен бренд, в терминалы уся лучше бренд взять луженый что б меньше подвергался окислению...

 

а что будет если поставлю аккумулятор кислоту на 70 ампер.ч и гену на 115ампер, не прокачает такую систему или что?

Ссылка на комментарий

может лучше такой связкой обзавестись? кто что думает?

Magnum M800

САБВУФЕР Alphard Magnum M15

Ссылка на комментарий
имел дело с нулевкой кексовской самой дешевой... редкостная дрянь скажу я вам ребята!!! Гнется ничем не лучше чем КГ, изоляция хоть и толстая но абсолютно не предназначена к мех воздействиям, на холоде деревяннеет, зкрутил в терминал в усилок - пошевилил провод раз 10 для проверки на прочность и он отвалился тоесть обязательно нужно его обжимать. Внутри 100% аллюминий, лежит кусочек окислился в момент.

 

Звездеть - не мешки ворочить)))) скоро два года как юзаю киксятину - проблем не имею))) медная которая, без добавки алюмишки. если нормально обжата - не окисляется. На холоде говоришь деревянеет? Ну тогда кг вообще превращается в бетон)) помню с Димой Решней хотели м3а поставить, на морозе кгха стала куском говна - так и плюнули, нуегонах. Конечно не стингер или кну, но гнется она в порядке. И про проверку на прочность - ты как прости закручивал? На пол-оборота?)))))) вот знаю минимум 2 людей, у которых ни разу такой проблемы небыло именно в терминале уся - может по другому крутят?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
может лучше такой связкой обзавестись? кто что думает?

Magnum M800

САБВУФЕР Alphard Magnum M15

 

Дружэ, вот честно скажу - пока сам не попробуешь - не узнаешь! У всех уши разные. Так связка норм, если под негров. Если под все подряд - лучше 12" - универсальнее.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...