Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по конденсатору по подключению


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Кондёр на 2 фарада,не совсем понял как его заряжать через лампочку или резистор...какую клемму "+" или "-"? и вот,у меня усь подключен от акб -напрямую то есть,не к кузову авто,а в инструкции к кондёру написано,что "-" кондёра надо к кузову землить и к кузову же и "-" уся....не понял нихрена я короче)))а то взорвётся что-нибудь или сгорит чего,не накосячить бы,а усь на 1кв,саб два урала 12шки стоят...а провода вообще кг 50,неудобно с ними...толстые:smile:

Ссылка на комментарий

КГ-50 через наконечники на кандер, кандер максимально ближе к усю (не далее 15см), и без всяких заморочек все это подключил и одел клемму

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
КГ-50 через наконечники на кандер, кандер максимально ближе к усю (не далее 15см), и без всяких заморочек все это подключил и одел клемму

 

И минус на кузов:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

мне тут посоветовали просто зачистить по 1 см кг 50 и через шайбы просто вкурутить этот кондёр сверху))))как вам идея?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ок))друзья,хочу ещё поканалку замутить себе,подскажите,сейчас фронт Ivolga SB-6.0,мне он не нравится,усь на фронт ТЕАС ,может дело в настройках,но скорей всего нет,играет через пассивные кроссоверы,а гу Pioneer 88,как бы мне её заморочить,а? что куда подключать,а по настройкам там определюсь)

Ссылка на комментарий

а какой хороший?мне знакомый посоветовал что было там в магазе,то и взял вот этот у меня стоит

http://www.12v-club.ru/articles/2/4073/index.html

Ссылка на комментарий

поставь под капот норм АГМ типа стингер, хавкер, одессей и забудь про кондер.

это мое мнение по всему написанному

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
поставь под капот норм АГМ типа стингер, хавкер, одессей и забудь про кондер.

это мое мнение по всему написанному

 

Басик тоже самое только в чутка в другой форме объяснил:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...