Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли добавить?


Рекомендуемые сообщения

Здаров всем! Имеется два SA12 d4! Короб ещё не пилился! Как кто думает стоит ли взять ещё два таких, для громкого и долгого повседнева??? Чувствуется мне что двух мне маловато будет! и ещё, какой объём им четырём понадобится, настройка думается этак на 35-36? усил ентот - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10954, чтобы каждая пара сабов на 1 ом была!

86 регион.

Ссылка на комментарий

если есть капуста я б взял еше 2::hair:: ну литров 150 -180 точно надо будет +портец. а усил то не пукнет? это дело питать еше надо...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

у Джейкоба в Чероки стояло коробка под 4 SA12 - 168л и 3 утопленных порта с фланцами по 160мм

 

эт я типа "за" значит :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
если есть капуста я б взял еше 2::hair:: ну литров 150 -180 точно надо будет +портец. а усил то не пукнет? это дело питать еше надо...

Пукнуть могут сабы, а что значит усил пукнет? Питание оптима 55 в багажнике, КГ50!

86 регион.

Ссылка на комментарий
у Джейкоба в Чероки стояло коробка под 4 SA12 - 168л и 3 утопленных порта с фланцами по 160мм

 

эт я типа "за" значит :lol:

 

Ты сам слушал? если да, то опиши впечатления! Просто хочу басс чтобы "могучий" был, как то так!:biggrin: Ну и чтобы часами можно было слушать, не боясь за перегрев катух!:good:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Серег ну мое мнение ты знаешь)) я за "накуй сидение":biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ты сам слушал? если да, то опиши впечатления! Просто хочу басс чтобы "могучий" был, как то так!:biggrin: Ну и чтобы часами можно было слушать, не боясь за перегрев катух!:good:

 

ну у меня 3 стоят - играть могут часами :wink: ...насчет могучести баса - уже были случаи выпрыгивания из машины :sarcastic: ..причем как из моей, так и из впереди стоящих когда я к светофору подъезжаю

 

вчера слушал у Игоря 6 SA10 - хороший массажер :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Серег ну мое мнение ты знаешь)) я за "накуй сидение":biggrin:

Тём, да я знаю твои фанатичные наклонности!!!:biggrin: Если соберусь убирать задние сиденья, то расклад всей системы уже будет менятся, и SA12 будет не 4, а уже 8!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
ну у меня 3 стоят - играть могут часами :wink: ...насчет могучести баса - уже были случаи выпрыгивания из машины :sarcastic: ..причем как из моей, так и из впереди стоящих когда я к светофору подъезжаю

 

вчера слушал у Игоря 6 SA10 - хороший массажер :lol:

 

Чем качаешь свои сандали, и чем питаешь?:smile:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Чем качаешь свои сандали, и чем питаешь?:smile:

 

сейчас Sundown SAE1200D v2 в 1.33 номинально...до этого был SAZ3500D, но штатного питания всеж маловато было...щас стоит Оптима 75 под капотом и гена на 300А Mechman, если успею, на выходные поставлю SAZ3500D обратно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...