Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор.


Alex77

Рекомендуемые сообщения

простите,я наверное что то упустил. какие такие сандали стали бюджетными? са12 или 18? если сандаль бюджетник уже то гэЗэ для нищебродов получается?

 

Простите просто у меня свои понятия про бюджетное. :biggrin: был не прав

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А так для негров взять бы SA 18? И что уважаемые форумчане можете сказать по сандали Е15. Лично не тестил, вот думаю взять парочку, вообще есть смысл? Так же автор этого поста вроде две пятнашки таких может взять.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
мне еще акумы ставить в багажник!

и много ли ты их туда ставить собрался и самое главное зачем?) выбрось из багажника кандеры и поставь один АГМ.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Под негров однозначно 15ху или 18ху! Присмотрись к GZHW 38X, негров отыграет на отлично. По объему примерно литров 80 нужно.

Ссылка на комментарий
простите,я наверное что то упустил. какие такие сандали стали бюджетными? са12 или 18? если сандаль бюджетник уже то гэЗэ для нищебродов получается?

 

Я думаю тут имелось ввиду бюджетная серия сандалей, а не то что сандали в принципе бюджетные :biggrin:

Ссылка на комментарий
что лучше на повседнев поставить из сабов ? авто 2109. питание сильное( 2 акб + 2накопителя). хочу две двенахи. до 17тыс за два. усилок кекс 1000.

 

на негров лучше одну 18-ху, как тебе и советовали умные люди.

например http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94988

 

генератор то хоть какой?)

итог-убирай накопители, ставь 2 норм аккума, генератор что то типо стартвольт 135а, питания для кикса наверно хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...