Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s18 + dd m3a


Mileshkin

Рекомендуемые сообщения

Я скажу больше, помоему сам хромов ничего о их не знает. Сколько связывался с ним не получил нормального ответа, все ответы в общем о 18 размерах. Поэтому и ящик приходится строить опираясь на другие похожие дины. Вот это пятый ящик, и ни один ни как не влияет на мою проблему.

 

Умник сам то много знаешь?Откуда Хромов будет знать какой тебе ящик нужен.Исходи из возможностей и потребностей

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Умник сам то много знаешь?Откуда Хромов будет знать какой тебе ящик нужен.Исходи из возможностей и потребностей

 

Ты хто тут нарисовался????? Умник!!!!!! Я говорю за то что хромов не может дать элементарных данных на саб. Фары раскрывай и читай внимательней.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Умник сам то много знаешь?Откуда Хромов будет знать какой тебе ящик нужен.Исходи из возможностей и потребностей

 

Вот именно, что я не сильно много об этом знаю, поэтому и спрашиваю и вишу на этом сайте, где много очень умных людей, а есть просто ,, гении автозвука,,

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

зачем грубить то сразу, никто тебе ничем ведь не обязан, просто я в шоке от дилеров, у нас дилер в Екб, все расскажет, конкретно под твои предпочтения, раскрывы даже подгонит по недорогой цене.

Ссылка на комментарий
зачем грубить то сразу, никто тебе ничем ведь не обязан, просто я в шоке от дилеров, у нас дилер в Екб, все расскажет, конкретно под твои предпочтения, раскрывы даже подгонит по недорогой цене.

 

Да я то еще не грубил, я человеку ответил ровно так как он обратился ко мне.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Да я то еще не грубил, я человеку ответил ровно так как он обратился ко мне.

 

Если бы такие как ты мне грубить могли,я бы на улицу не выходил.Лучше закроем разговор.Если нет то тока не на кнопках.

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Если бы такие как ты мне грубить могли,я бы на улицу не выходил.Лучше закроем разговор.Если нет то тока не на кнопках.

 

А от куда ты меня знаешь?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Если бы такие как ты мне грубить могли,я бы на улицу не выходил.Лучше закроем разговор.Если нет то тока не на кнопках.

 

Я на тебя даже внимания обращать не хочу, хочешь узнать кто я,набери в яндексе витя милешкин и почитай. Дорожи своей жизнью, не болтай лишнего.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Я на тебя даже внимания обращать не хочу, хочешь узнать кто я,набери в яндексе витя милешкин и почитай. Дорожи своей жизнью, не болтай лишнего.

юмориш прям)

Ссылка на комментарий
юмориш прям)

 

Ага я очень юморной. Особенно один на один.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Давайте лучше мою тему пообсуждаем?

теперь кажется ты будеш один на один обсуждать свою систему "ты и твоя система" )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...