Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени

У меня есть некоторые задумки, но опять же нужен ваш совет(Если вы в этом ничего не понимаете, просьба не отвечайте и не давайте советы)

Впереди у меня стоит компонентная автоакустика Hertz ESK F165.5

 

 

Есть следующие задумки.

Поставить на зад акустическую полку и врезать в нее cабвуфер Hertz ES 250.5 D

 

 

 

Подключить через усилитель и закончить. Либо…

Врезать по мимо сабвуфера еще и коаксиальная автоакустику Hertz ECX 690.5

 

 

Почему думаю на счет задних колонок ставить вообще их или нет.

Звук меня полностью устраивает и от ESK F165.5, но все же думаю, что лучше им не напригаться на низкие частоты, пусть это делает уже специализированный для этого сабвуфер. Да и звук чище будет.

 

А вот на счет задних, я вроде бы не в кинотеатре я не фильмы смотрю, а музыку слушаю и звук стерео т.е. задние колонки попросту дублируют передние, а мы привыкли слышать звук спереди, на любых концертах, клубы отставим, там люди с ума сходят.

НОООО! Как это все будет вести себя без задних и с ними?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

кто-то считает что тыловая акустика нужна,кто-то нет.Я придерживаюсь второй точки зрения например, и считаю что сзади должен быть только саб.Но в любом случае точно решить сможешь только после того как сам послушаешь оба варианта.Рад,если моё мнение было полезным =)

Ссылка на комментарий

hertzAudio, правильно рассуждаешь,тыл не нужен,поправлю насчет сабвуфера,чтобы получить качественный бас,нужен ЗЯ(если в полку принципиально,то на полку,а точнее под нее можно аккуратно этот самый ЗЯ установить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...